Главная / Это интересно / Факты

События в жизни человека, говорящие о личном штормовом предупреждении от Судьбы

Жизнь человека невероятно сложна и наполнена событиями, как хорошими, так и не очень. Однако иногда с нами происходят настоящие неприятности, которые сыплются как из рога изобилия. Разгребать же последствия таких «штормов» нам нередко приходится на протяжении довольно длительного времени.

шторм

Между тем, специалисты в области психологии отмечают, что нередко люди сами виноваты в своих невзгодах, оставаясь «слепыми» и «глухими». И дело здесь в том, что сама Судьба практически всегда посылает нам знаки и предупреждения, однако мы их или не замечаем, или попросту игнорируем. Но что может быть проще, чем прислушаться к посланию Судьбы? Тем более что эти знаки и предупреждения увидеть очень просто.

Интуиция и сновидения

Безусловно, большинство наших снов не говорит нам ни о чём таком, на чём можно заострить своё внимание. Однако не надо быть большим докой в данных вопросах, чтобы понять, что некоторые из сновидений, всё же, несут в себе сакральные знания и завуалированные послания. Так, специалисты утверждают, что если вы проснулись с явным чувством тревоги, страха или тоски, то вам однозначно стоит насторожиться. При этом важно обращать внимание на собственное или здоровье престарелых родителей, поведение детей или домашних питомцев. Во всяком случае, стоит однозначно задуматься, с чем именно может быть связано чувство тревожности.

Бытовые неприятности

Когда вы собираетесь на работу и у вас заклинило молнию замка или порвался шнурок, а за завтраком у вас разлился кофе или произошёл иной из ряда выходящий случай – это может говорить о возможных надвигающихся неприятностях. И относиться к таким вещам необходимо со всей ответственностью, пониманием и внимательностью. Особенно если речь идёт о предстоящей дороге – возможно, вам и не стоит так торопиться и поменять свои планы? Ведь бытовые досадные мелочи, которые заставляют вас задержаться дома, может и есть послание Судьбы? Во всяком случае, об этом стоит задуматься.

Странное поведение детей и животных

судьба

Домашние питомцы, как и маленькие дети, никогда не хотят оставаться дома одни, поэтому они капризничают и устраивают сцены. Однако иногда их поведение в буквальном смысле выбивается из общего ряда – ребёнок не просто капризничает, а буквально напуган. Что касается домашних животных, то они могут встать между вами и входной дверью, не пуская выйти, что также может быть причиной для того, чтобы задуматься. Маленькие дети и животные очень хорошо чувствуют тонкую материю, поэтому приближение беды они ощущают на подсознательном уровне. А поскольку сказать точно, что происходит, они не в состоянии, то и привлекают внимание взрослых людей своим нестандартным поведением, к которому мы, взрослые, должны прислушаться, присмотреться, и сделать соответствующие выводы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"