Главная / Это интересно / Факты

Шесть признаков того, что ваш мужчина вам врет

Многие женщины уверены, что все мужчины врут. Однако кто-то умеет врать так, что никто и не узнает об их вранье. У других же на лице написаны все эмоции.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня выясняет, по каким признакам можно вычислить мужскую ложь.

Эмоции на лице

врет ли мужчина

Считается, что на лице человека можно увидеть постоянную смену эмоций. То он улыбается, то хмурится, то выражает свое недовольство. Однако у того, кто врет довольно часто картинка не меняется. На его лице может застыть одна единственная эмоция. Он словно старается себя контролировать, не давая выход тому, что он действительно чувствует. Подумайте, быть может вас просто стараются обмануть?

Потирание носа

Если обратить внимание на детей, которые не захотели нам говорить правду, то они довольно часто закрывают себе рот ладошкой. Таким образом они выдают свой стыд за недостоверную информацию. Взрослый человек может выражать эту эмоцию более сдержанно, изредка почесывая свой нос при разговоре. Кто-то воспринимает это, как демонстрацию задумчивости, другие уверены, что человек что-то недоговаривает.

Частое моргание

Частое моргание тоже может являться признаком того, что человек пытается вас обмануть. Он нервничает и его выдают глаза. Его взгляд может также устремляться то вверх, то вниз.

Не смотрит в глаза

обман

Еще один известный признак, который выдает ложь – это то, что человек отказывается смотреть вам в глаза. Он постоянно отводит взгляд, не желая идти на контакт с вами.

Румяные щечки

Бывает и такое, что мужчина неожиданно начинает краснеть. При разговоре с собеседником он, конечно, может быть смущен, но чаще всего это является признаком лжи. Присмотритесь к нему повнимательнее.

Асимметрия

Случается, что человек при разговоре с нами вдруг начинает терять контроль над своей мимикой. Он может вам улыбаться, однако выражение его лица будет скорее говорить об агрессии. Таким образом лицо выдает вам недобросовестность собеседника.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, для которых любовь всей жизни оказалась обманом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"