Главная / Это интересно / Факты

Анна Винтур назвала 3 трендовых аксессуара в 2020 году, которые должны быть у каждой модницы

Хотите выглядеть стильно и эффектно, в таком случае не игнорируйте советы главного редактора американского издания Vogue Анны Винтур. Она рассказала о том, какие три аксессуара должна иметь каждая девушка в 2020 году, если не хочет прослыть отставшей от моды.

Модные аксессуары, о которых рассказывает Анна Винтур привлекают тем, что любой представительнице прекрасного пола добавляют элегантности и женственности, создают свой неповторимый и индивидуальный стиль.

вязаная сумка

Вязаные сумки

Вязаные вещи всегда привлекают внимание своей неповторимостью. В 2020 году будут актуальными именно вязанные сумки. Эти аксессуары могут быть различных расцветок, форм и размеров. Не думайте, что их предназначение - это отдых на пляже. На самом деле стилисты советуют их носить в любом месте.

Такая сумка может быть куплена, а может быть связана собственноручно или на заказ мастерицами. Главное ее достоинство - подчеркнуть индивидуальность той, кому она предназначается. Вязаная сумочка великолепно сочетается с одеждой из легких тканей, летними пиджаками и брюками.

сумка-мешок

Сумка-торба

Актуальность не теряет в 2020 году и сумка-торба. Она всегда пользуется популярностью у активной молодежи. Ведь этот аксессуар очень вместителен и может быть упакован разными нужными вещами, включая спортивные принадлежности. В 2020 году особенно будут в тренде сумки-мешки мини формата.

С чем такая сумка сочетается?Удивительно,но этот практичный аксессуар считается универсальным и может легко сочетаться как с городским стилем, так и с деловой одеждой. Все зависит от его размеров и из какого материала изготовлен. Сумка-мешок или сумка-торба даже дополняет образ невесты: обычно свадебный аксессуар украшен вышивкой, стразами или лентами.

Жемчуг

Жемчуг

Классика не выходит из моды, но бывает в тени других трендов. Чего нельзя сказать в этом году о жемчуге, стилисты подчеркивают его актуальность. Но теперь в моде не просто бусы, а украшения для волос с жемчугом, браслеты и интересные украшения на шею.

Модельеры и дизайнеры признались, что в 2020 году набирают популярность модные тренды с 60 по 80 годы. Поэтому берем бабушкин сундук и достаем с него вещи прошлых лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"