Главная / Это интересно / Факты

Бодибилдеры, пол которых не сразу можно определить

Порой стремление за красотой, подтянутым телом и ЗОЖ, могут привести совсем не к улучшениям и работой над собой. Люди настолько издеваются над своим телом, не смотря на свои желания и предпочтения, что иногда это приводит не к лучшим последствиям. Корреспондент ИА Экспресс-Новости разобрался лучше в людях за спорт и узнал, какими они бывают.

Герои, о которых пойдет речь все- женщины. Но с первого взгляда так и не скажешь. Постоянный спорт и физические нагрузки привели их тело к горе мышц и трансформациям.

Наталья Огрызко

наталья

Наталье 44 года, живет в Санкт-Петербурге и является чемпионкой по пауэрлифтингу, многократной чемпионкой культурной столицы, а также призером России по бодибилдингу.

Девушка очень целеустремленна и движется к своим целям не смотря ни на что, но ее внешний вид, заставляет людей иметь множество вопросов.

Анна Тураева

анна

Анне 42 года, и она является абсолютной чемпионкой Евразии по силовому троеборью. К спорту девушка тянулась с детства- занималась боевыми искусствами, ее родители поддержали все увлечения.

Девушка одно время носила платья, и у нее были длинные волосы, но разбитое сердце привело ее к изнурительным тренировкам над своим телом, и вот что из этого вышло. Но в будущем девушка не отрицает, что хочет иметь детей и мужа.

Кэролайн Ванг

кэролайн

Некоторые называют Ванг величайшей бодибилдершей в мире. О ней есть мало информации, но много видео с чемпионатов, где видно ее перекаченное тело.

Сейчас Кэролайн счастливо живет в браке вместе со своей возлюбленной. По слухам, раньше у нее был муж и даже дети.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"