Главная / Это интересно / Факты

Тест: поза во время сна расскажет о характере

О человеке многое может рассказать: длина мизинца, манера одеваться и говорить. Когда человек спит, он перестает контролировать себя и можно судить о его характере.

Невероятно точный и простой тест ИА «Экспресс-Новости» приглашает пройти читателей. Вам необходимо вспомнить, в какой позе комфортно спать. Посмотрите на картинку и выберите позу, а затем узнайте о себе много нового!

1. Поза солдата

Эту позу не зря назвали позой солдата: вытянутое тело и руки вдоль боков напоминают караульного на дежурстве. Человек, которому комфортно спать в такой позе, выдержан, собран и уравновешен. Он знает, чего хочет и как этого достичь. Требовательность и стремление четко планировать будущее помогают отсеять второстепенное и выделить главное.

2. Поза на боку с согнутыми ногами

Стремление притянуть колени к груди говорит о чувствительной и ранимой натуре. Такой человек — душа компании, выдумщик и фантазер, живущий в мире грез. Вы умеете рассказывать истории, легко вовлекаете окружающих в дискуссию. Вы с опаской смотрите в будущее и с неохотой выполняете монотонную работу.

3. Поза на животе

Это типичная поза лидера. Вы легко управляете ситуацией, вас сложно сбить с толку. Вы не прячетесь за спинами коллег, всегда на первых ролях и готовы принять удар судьбы на себя. Сила духа, бесстрашие и инициативность являются вашими качествами с раннего детства.

4. Поза цапли

Многие считают, что это самая распространенная поза для сна. Одна нога поджата, вторая вытянута. Такое положение предпочитают люди, которые любят шокировать окружающих, выбиваясь из привычного образа мыслей и действий. Вы идеальны при поиске нестандартных решений, импровизации. Но ваше окружение судачит за спиной, иногда отказываясь понимать ваши поступки.

5. Поза эмбриона

Вам необходимо чувствовать себя нужным, защищенным, вы ищите понимания и участия. Иногда вы даете волю чувствам и эмоциям. Однако считать вас слабохарактерным человеком — большая ошибка. Вы можете всплакнуть по незначительному поводу и сохранять стойкость духа в сложных ситуациях, когда другие не могут справиться с собой из-за стресса.

6. Поза на спине

Эту позу специалисты называют наиболее комфортной для сна. О характере можно сказать следующее: вы не боитесь труда, с энтузиазмом принимаетесь за новые проекты, овладеваете необходимыми навыками. Вас совершенно не страшит новый коллектив, вы знаете, как найти подход к каждому. Изменяющиеся условия жизни не пугают вас, наоборот, вы склонны принимать изменения в позитивном ключе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"