Главная / Это интересно / Факты

Знаменитости, которых травили в школе

Сейчас их можно назвать звездами первой величины: о них пишут таблоиды, корреспонденты следят за их жизнью, а посты в социальных сетях моментально набирают сотни тысяч лайков. Но так было не всегда: у них не было друзей, их откровенно не любили и даже обижали. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о звездах, которые были глубоко несчастны в детстве.

Анджелина Джоли

анджелина

Анджелина Джоли в многочисленных интервью рассказывала, что у нее никогда не было друзей, кроме матери. Но это не помешало будущей звезде соблазнить сожителя матери, когда она была еще несовершеннолетней. Она не общалась со сверстниками, постоянно подвергалась нападкам.

Ким Тэхен

ким

Участник самого популярного проекта в 2019 году BTS Ким Тэхен неоднократно возглавлял рейтинги самых красивых мужчин планеты. Будучи школьником, он ощутил, как быть «белой вороной» — с ним не дружили одноклассники. Однажды, получив приглашение на чей-то день рождения, ему не сказали, где состоится празднование. Эту злую шутку Тэхен запомнил надолго.

Виктория Бекхэм

виктория

Экс-перчинка и жена известного футболиста, успешный дизайнер, счастливая многодетная мать — достоинства Виктории можно перечислять долго. В детстве Вики не могла найти общий язык с одноклассниками из-за того, что ее семья была зажиточной и могла отправить девочку в школу с личным шофером в лимузине. Кто-то терпит издевательства за старые вещи и дешевые канцторвары, а кто-то, наоборот, за принадлежность к богатой семье.

Тейлор Свифт

тейлор

Популярная американская певица не может объяснить, почему с ней не общались одноклассники. Более того, она подвергалась насмешкам и издевательствам, хотя ничем не выделялась и не отличалась, была обычным подростком. Только в старшей школе Тейлор нашла подругу, с которой поддерживает близкие отношения и во взрослом возрасте.

Кристен Стюарт

кристен

Актриса в детстве отличалась меланхоличным характером, была погружена в себя и с трудом сходилась с людьми. Она стеснялась отвечать на уроках из-за постоянных издевательств. Школьные годы Кристен вспоминает как пережитый кошмар, она говорит о жестокости подростков, которым не нужен повод, чтобы начать унижать человека.

Леди Гага

певица

В детстве малышка Стефания была улыбчивым ребенком, но все изменилось в школе. Ее дразнили, придумывали обидные прозвища, поколачивали. Она отказывалась идти в школу. Уже во взрослом возрасте певица призывает молодежь верить в себя, даже если тебя убеждают, что у тебя нет таланта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"