Главная / Это интересно / Факты

Четыре комнатных растения, которые привлекают богатство в дом

Комнатные растения не только оживляют жилище, делая его более уютным. Они могут влиять на достаток хозяев дома. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, какие комнатные растения стоит приобретать тем людям, которые желают разбогатеть.

Цветы

Герань

Это растение имеет сильную энергетику: в период цветения хозяева дома чувствуют прилив сил и желание двигаться вперед, а за высокой продуктивностью следует высокие гонорары. Но если вы хотите больших сбережений, то нужно завести более трех цветков герани, пусть они будут разного цвета. Еще герань отлично совместима с азалией, приобретите этот цветок и поставьте их рядом друг с другом, вот увидите: вам с помощью этих растений удастся накопить весомую сумму денег.

Гладиолус

На первый взгляд совершенно не комнатное растение. Помните в 90-х гладиолусы часто дарили учителям на первое сентября. Существует мнение, что этот цветок, наоборот, привлекает в дом негатив и большие траты. Действительно, на 90 % людей гладиолус действует именно так, но если вы творческий человек и деятель искусства, то этот цветок поможет вам разбогатеть. Энергетика гладиолуса усиливает прилив вдохновения и помогает плодотворно работать.

Прибыль

Кактус

Специалисты утверждают, что этот цветок - настоящий зелёный оберег. Кроме того, как он помогает впитать негативное излучение от бытовых приборов, кактус привлекает в дом деньги. Правда, с ним вы миллионером вряд ли станете, но кактус поможет сохранить ваши накопления, которые уже есть, и защитит вас от воздействия мошенников.

Папоротник

Деньги

Помните легенду о том, что если найти цветок папоротника в ночь на Ивана Купалу, то удача и счастье будут преследовать вас всю жизнь. Так вот, для того, чтобы улучшить свое финансовое благосостояние, необязательно искать цветок, достаточно завести сам папоротник у себя дома. Лучше всего это растение работает, если держать его в своем рабочем кабинете: папоротник отлично способствует работоспособности и отгоняет недобрые взгляды конкурентов. С помощью этого цветка вы сможете свернуть горы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"