Главная / Это интересно / Факты

Комнатные цветы, которые могут разрушить счастливый брак

Каждый дом украшают различные комнатные растения. Но задумывались ли вы, что эти безобидные цветочки в горшках могут быть причиной ссор и скандалов? А ведь специалисты утверждают, что комнатные цветы – это молчаливые обитатели вашего жилища. У них есть своя энергетика и они могут по-разному влиять на атмосферу в доме. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, какие комнатные растения полезно иметь у себя в доме, а от покупки каких стоит отказаться, если вы, конечно, не хотите разрушить своей брак.

Пара

Самую большую опасность для семейного очага представляет орхидея фаленопсис. Этот цветок можно с лёгкостью встретить в любом цветочном магазине, но его внешняя красота обманчива. Такая орхидея является символом быстротечной любви и ветрености в отношениях. Орхидея – это цветок с повышенной любовной энергетикой. Вы будите удивлены, но растение как будто начинает ревновать. Есть два варианта: либо вы замечаете, как участились ссоры между вами и вашей второй половинкой, либо само растение погибает.

Цветок

Но что же делать, если вам подарили этот красивый тропический цветок? В первую очередь, дайте символическую плату за подарок. Также категорически запрещено размещать это растение в спальне. Для него лучше всего подойдет гостиная.

Еще негативно влияет на «погоду» в доме декоративный плющ, его еще называют комнатным. Растение хоть и симпатичное, но может стать причиной ослабление любви и появления разлучницы.

Растение

А вот если вы хотите сохранить брак и, наоборот, возобновить остывшую страсть, то обязательно приобретайте фиалки. Цветки могут быть любых расцветок, их обязательно нужно размещать в спальне на подоконнике. Они приносят энергетику благополучия и счастья в семейную жизнь. И чем пышнее будет цвести растение, тем крепче будут ваши отношения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"