Главная / Это интересно / Факты

Идеи лучших подарков на Новый год

Совсем скоро наступит праздник, которого мы все так ждем. Догадались, о чем идет речь?

В новогоднюю ночь мы верим в чудеса, ведь они действительно происходят (а как иначе?). Предвкушение праздника наполняет заснеженные улицы особым волшебством, мы светимся от счастья, становимся добрее к окружающим и хотим преподнести приятный сюрприз родным и близким в этот магический день. Именно поэтому мы задумываемся: что подарить сестре, маме, папе, любимой девушке, мужу или лучшей подруге? А что больше всего обрадует брата? Бабушку и дедушку? А друзей? И мы ломаем голову: что же им всем дарить? ИА «Экспресс-Новости» поможет вам в этом непростом вопросе.

Новогодняя лихорадка, предновогоднее настроение, подарок

Ну и гаджеты!

В век цифровых технологий гаджет – это универсальный подарок любому человеку, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса. Любой оценит новый ноутбук, планшет, телефон, беспроводные наушники или внешний аккумулятор. Если есть возможность преподнести такой подарок – смело бегите в магазин техники и покупайте вещь, которая увеличит количество улыбок вам (как минимум, на одну).

Ланч-бокс

Ваш муж, сын, папа или брат работают (а может быть, они все)? Мы видим истинное подтверждение любви, когда о нас заботятся. Любая женщина знает: сытый мужчина – довольный мужчина. Это касается и представительниц прекрасного пола. Подберите удобный ланч-бокс с несколькими отсеками. Эта вещь – безусловно, практичная, к тому же, разогревая свой обед, человек будет вспоминать о вас и вашей заботе. Что может согревать душу еще больше?

Ежедневник/фирменная ручка

Сложно назвать такой подарок оригинальным, но все же коллеги или деловые партнеры будут рады таким вещам, в особенности, если они качественные. Идеальный вариант – продукция с гравировкой.

Аксессуары для автомобиля

Если в вашем окружении есть автолюбитель – смело дарите ему автомобильные аксессуары: новые коврики, ароматизатор, пылесос для автомобиля, штатив для навигатора – вариантов великое множество. Можно подарить грелку для сиденья, чтобы водитель не замерзал в такой суровой зиме. Подарок будет оценен по достоинству.

Косметика

Думаете, что подарить женщине? Ответ простой: набор любимой косметики. И неважно, какой косметики и сколько лет тому, кому предназначен подарок.

Спортивная сумка

Спортсменам эта вещь пригодится очень и очень сильно. Думаем, нет смысла объяснять, почему.

Устройства для укладки волос

Каждая женщина любит за собой ухаживать: делать макияж, прически. Плойка, фен, выпрямитель для волос – идеальный подарок для женщины.

Корзина со сладостями

С детства нам дарили самые разные сладости, мы радовались им каждый год, как в первый раз. ИА «Экспресс-Новости» не знает ни одного человека, который был бы недоволен таким подарком. В любом возрасте в нас остается что-то от ребенка.

Новогодняя сказка

Счастливого Нового года! Мы надеемся, что благодаря нашим советам вы сможете сделать правильный выбор в плане подарков родным и близким.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"