Главная / Это интересно / Факты

Секреты съемок шоу "Импровизация": как снимается шоу без сценариев

Шоу "Импровизация", выходящее на ТНТ, быстро набрало популярность и сделало из его участников настоящих звезд. Суть телепередачи заключается в юмористических постановках на разные тематики, где в каждой съемке появляется новый звездный гость. Но главная изюминка шоу скрывается в самом названии: все происходящее в кадре делается импровизационно и без каких-либо сценариев. ИА "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, как снимается это шоу.

Шоу

Съемки

В день проходят съемки трех передач. В самом начале снимаются рубрики со звездными гостями, а лишь затем все остальное. В самом конце снимаются сцены приветствия и прощания. Съемки длятся 7-9 часов. Примерно по три часа на каждый выпуск. Передача снимается одним дублем и практически без остановок в съемках.

Перед началом съемок заводятся зрители, которые создают весь смех и энергию вокруг участников. Для зрителей проводят "зарядку", которая призвана оживить их эмоции и заставить зрителей быть более веселыми. После, во время съемок, появляются сотрудники, которые руководят всеми зрителями, чтобы те были яркими и энергичными.

Импровизация

Участники

Всем участникам шоу приходится быть постоянно на пределе своих возможностей, так как каждому из них бывает необходимо переключаться по два раза на одну минуту. Придумать шутки и делать весь процесс смешным и интересным.

Павел Воля является бессменным ведущим шоу, который задает рубрики и веселит гостей. Рубрики и сюжеты для импровизации придумывает съемочная команда шоу. А когда участники съемок приходят на съемки, им остается загримироваться, надеть заготовленные костюмы и бежать импровизировать следующие семь часов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"