Главная / Это интересно / Факты

ТОП-5 пляжей, где можно дешево отдохнуть с ноября по декабрь

Ноябрь и первая половина декабря - прекрасное время для пляжного отдыха в теплых странах. В слякотный период межсезонья можно порадовать себя и близкого человека недельной путевкой, которая обойдется чуть больше 30 тысяч рублей. ИА «Экспресс-Новости» предлагает пять пляжей, где реально можно отдохнуть дешево и сердито в предновогодний период.

отдых

1. В ТОПе, как всегда, Турция. Причем путевки с 29 ноября значительно дешевле туров на ближайшие даты. По данным аналитической службы АТОР, минимальная стоимость 10 ночей на двоих составляет около 32 тысяч рублей по системе «Все включено». Однако плавать в море уже не комфортно, температура воздуха в «зимней» Турции - 20 градусов выше ноля в тени. Впрочем, можно снять номер в отеле с подогреваемым бассейном.

2. На втором месте - Северный Гоа, минималка - около 40 тысяч рублей на двоих с завтраком.

3. В ОАЭ аналогичная турпутевка будет стоить 48 тысяч рублей. Снижение цен на 40 % - хороший подарок туристам к началу зимы.

верблюд

4. Иордания почти по той же цене. Самая дешевая путевка на 10 ночей обойдется паре в 50 тысяч рублей.

5. Значительно подешевел Бахрейн - прекрасное место отдыха на пляжах Персидского залива. Если повезет урвать горячую путевку по минимальной цене, ее стоимость составит 57 тысяч рублей.

пляж

Начиная от 60 до 100 тысяч рублей можно купить путевку в Индию, Китай, Израиль, Таиланд, Шри-Ланку, Индонезию, во Вьетнам и на Кубу. Напомним, что цены указаны минимальные, на туры с конца ноября по середину декабря. Проживание с завтраком. Вылет из Москвы в позднее время суток.

аэропорт

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"