Главная / Это интересно / Факты

Лайфхак, который поможет хорошо выглядеть без голодовок и изнурительных упражнений

Здоровый образ жизни, подтянутая фигура и правильное питание - зеленый хит сезона. С каждым днем количество желающих выглядеть на все сто и чувствовать себя отлично повышается. В связи с этим на просторах интернета появляется все больше и больше всевозможных диет и голодовок, и все они одна страшней другой.

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" точно знают, что ради того, чтобы «влезть в любимые джинсы», девушки готовы пробовать все, что предлагают им диетологи-дилетанты на всяческих форумах, часами торчат в спортзалах и доводят себя до обмороков, высчитывая каждую калорию. Должна признаться, я тоже хочу чувствовать себя красивой. Да и вообще, разве есть девушки, которые в этом не нуждаются? Более того, все чаще и чаще за своим внешним видом начали с большей дотошностью следить даже мужчины. Мы живем в век красоты, которая, как всем известно, «спасет мир», и тщетно стараемся влезть под ее стандарты, не останавливаясь ни перед какими способами ее достижения.

Сегодня я поделюсь с вами небольшим лайфхаком, которым сама пользуюсь последние несколько месяцев.

Я отношусь к тому типу людей, которые все свое время проводят в статичном положении, а именно: сидя в офисе за работой, на учебе за партой, дома за кухонным столом. Ни для кого не секрет, что у современного человека из года в год появляется все больше задач и все меньше свободного времени. Поэтому возможностей посещать спортзалы и заниматься долгими изнурительными тренировками нет никаких, а одного желания выглядеть хорошо - недостаточно. То же самое и с питанием. Соблюдая жесткие диеты, зачастую приходится высчитывать минуты до принятия мизерной порции, трястись над калорийностью каждого употребляемого продукта, а это занятие также занимает по меньшей мере несколько часов жизни. Гораздо проще позавтракать чашкой кофе на ходу, закинуться сэндвичем в обеденный перерыв и плотно налечь на тяжелый жирный ужин, развалившись в кресле после тяжелого трудового дня. Как говорят диетологи - такой режим питания - самый быстрый способ испортить фигуру и подорвать здоровье. Так что же тогда делать? Есть отличное решение как выглядеть хорошо, при этом не изменяя своим привычкам и не подвергаясь физическим насилиям над собой.

еда

Совсем недавно я открыла для себя бодифлекс. Бодифлекс - это дыхательная гимнастика, основанная на сочетании глубокого диафрагмального типа дыхания и комплекса упражнений на растяжку. Бодифлекс, в отличие от других техник, основан на задержке дыхания после выдоха. А если более простым языком, то бодифлекс - это дыхательная практика, основной задачей которой является сжигание жира с помощью правильной задержки дыхания.

Такие упражнения не требуют много времени и больших физических усилий. Все, что необходимо делать: выдыхать лишний кислород из легких, втягивать живот и задерживать дыхание на 10 секунд. Такую зарядку можно выполнять не более 15-20 минут в день с утра на голодный желудок. После проделанных упражнений жир будет гореть даже в состоянии покоя, вне зависимости от количества еды и ее калорийности, употребленных за день.

Бодифлекс это идеальное решение для людей, не имеющих много свободного времени, но желающих придерживаться красивой фигуры. Удивительно, но на просторах интернета очень мало говорят об этом способе похудения, хотя лично на меня эта методика действует лучше всяких диет. Регулярное выполнение упражнений позволяет достигнуть видимых результатов уже за 7 дней. А главное, такая зарядка приносит только пользу и ничего кроме нее. Методика прошла исследование на базе РГУФКСМиТ и Всероссийского НИИ физкультуры и спорта, и может гарантировать безопасность и эффективность применения.

бодифлекс

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"