Главная / Это интересно / Факты

Баснословное имущество, которое делили знаменитости при разводе

Огромные звездные состояния портят знаменитостей, а если в этом вопросе замешаны любовь и разводы, то не избежать вселенских интриг и скандалов. Редакция ИА «Экспресс-Новости» провела расследование и узнала, каким отечественным селебрити пришлось столкнуться с юридическими проблемами при разделе совместно нажитого баснословного имущества.

Армен Джигарханян против Виталины Цымбалюк-Романовской

Джигарханян

Они находились в законном браке меньше двух лет. Зато их развод стал достоянием широкой общественности. Актер заявил о воровстве со стороны своей избранницы, а Виталина была вынуждена уволиться из театра Джигарханяна, где она работала в должности директора. Армен потребовал расторгнуть брак в суде. Джигарханян предъявил свои требования на квартиру, которая была зарегистрирована на Виталину. Взаимные претензии, посещение телепередач, острые слова в адрес бывших супругов – свидетелями дележа стала вся страна. Через некоторое время в жизни Виталины появился Прохор Шаляпин, с которым они строят отношения. ИА «Экспресс-Новости» писало, что пара готовится к свадьбе. В свою очередь, Джигарханян сошелся со своей второй женой Татьяной Власовой, с которой он расстался незадолго до женитьбы с Цымбалюк-Романовской. По всей видимости, стороны смогли прийти к мировому соглашению в вопросе раздела спорной квартиры.

Яна Рудковская против Виктора Батурина

Рудковская

В настоящее время менеджер продюсирует многих отечественных звезд и групп, в том числе, Диму Билана, с которым у нее был роман. Сейчас Яна находится в браке с Евгением Плющенко, но так было не всегда. Совсем недавно Рудковская призналась поклонникам о том, как сложно шесть лет назад проходило ее расставание с бизнесменом Виктором Батуриным. Помимо раздела имущества, экс-супруг пытался лишить ее родительских прав. Однако Рудковская проявила твердость характера и не уступила бизнесмену.

Пара делила немалое имущество, в том числе, недвижимость в Сочи. Но к несчастью бывшего супруга он был обвинен в уголовном преступлении и осужден на семь лет тюрьмы за мошенничество. Рудковская нашла в себе силы простить бывшего мужа, вышедшего из колонии условно-досрочно. Она заявила, что считает Батурина хорошим отцом, они часто общаются, советуются и совместно воспитывают детей.

Евгений Петросян против Елены Степаненко

Петросян

В разделе совместного имущества этой пары не видно конца. На кону – московские апартаменты стоимостью около трети миллиарда рублей. Долгие месяцы Степаненко не пускала Петросяна домой, чтобы тот смог забрать свои личные вещи. Впрочем, суперэлитная квартира – это не единственный спорный вопрос между бывшими супругами. Только по приблизительным оценкам совместное имущество пары, состоящее, в том числе из живописи и антиквариата, оценивается в полтора миллиарда рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"