Главная / Это интересно / Факты

Звезды, вступившие на скользкий путь

Бритни Спирс

Кто бы мог подумать, что эта сладкоголосая девочка, икона для миллионов девочек на всей планете, может встать на скользкий путь?!

Треки “Baby One More Time”, “Toxic”,"Oops, I did it again" принесли девушке невероятную популярность. Ею восхищались девочки и хотели быть похожи на нее, скупали все фишки, тетради, наклейки с изображением Бритни Спирс, а мужчины мечтали о том, чтобы найти девушку, хотя бы чуть-чуть похожую на нее: милую, стройную, красивую. Кто бы знал, что скрывается внутри певицы....

По информации ИА "Экспресс-Новости", родители всегда хотели, чтобы Бритни стала успешной, а она сама хотела заслужить их любви и уважения, вследствие чего работала на износ и не выдержала напряжения. Утешение искала в алкоголе и наркотиках. Так началась история зависимости Бритни Спирс.

Бритни Спирс сейчас

В 2006 году певица объявила о своем разводе с Кевином Федерлайном, после чего как с цепи сорвалась, знакомые говорили, что она вела себя, как безумная: обрила себе голову, в тот же день сделала тату, а через несколько дней обратилась в реабилитационный центр, из которого сбегала раз за разом, так и не закончив курс.

Что будет дальше - неизвестно, но ИА "Экспресс-Новости" надеется на положительный исход этой борьбы.

Дана Борисова

Борисова

Стройная и милая телеведущая разрушила свою жизнь, связавшись с алкоголем и наркотиками. Ее обманом заманили в Таиланд, где поместили в клинику для лечения наркотической зависимости. Как утверждает сама Борисова, на наркотики Дану подсадил Тима Брик, который был ее пиар-директором. Брик скончался в возрасте 26 лет от передозировки.

Больше всех от этой зависимости пострадала 12-летняя дочь Полина, отношения с которой у звезды значительно ухудшились, но Дана победила наркотики и сбросила лишние килограммы. Молодец! Так держать!

Деми Ловато

наркоманка

С 7 лет Деми Ловато строила свою актерскую карьеру (совместно с подругой Селеной Гомес). Она стала звездой канала Disney.

С 8 лет девушка страдала от булимии (подробнее об этом расстройстве выйдет отдельная статья на сайте ИА "Экспресс-Новости"). Актриса впадала в крайности: то переедала, то мучила себя голодом, то снова переедала и вызывала рвоту. Этот недуг достался Деми от матери, страдавшей также от депрессий.

В школе Ловато пристрастилась к алкоголю, в 17 лет попробовала кокаин, который стал для нее такой же естественной потребностью, как воздух. Звезда выступала на концертах, снималась, давала интервью (в том числе о своей реабилитации) под воздействием кокаина. Ей даже удавалось проносить его в самолет и нюхать в туалете. В 2012 году Деми на 6 лет забыла об алкоголе и наркотиках, но зависимость снова взяла над ней верх, и 24 июля 2018 года певица была доставлена в одну из клиник Лос-Анджелеса с диагнозом "передозировка наркотическими веществами", а именно героином. А ведь ей всего 25! Деми жива и продолжает бороться за жизнь. Надеемся, ей это удастся успешно.

Кори Монтейт

наркозависимость

Канадский актер, который прославился благодаря роли Финна в сериале "Хор". Также актер снимался в сериалах "Сверхъестественное", "Тайны Смолвиля" и многих других картинах.

Знали ли вы, что этот милый с виду парень к 19 годам перепробовал все виды наркотиков (согласно его собственному заявлению)? В этом возрасте он впервые попал в реабилитационный центр, что не слишком ему помогло. Кори опять взялся за старое. Весной 2013 года актер в последний раз обратился в реабилитационный центр. Его персонаж в сериале "Хор" Финн Хадсон умирает в 5-м сезоне в связи со смертью актера, произошедшей 13 июля того же года . Кори был найден мертвым в отеле в Ванкувере. Причиной смерти стало токсическое отравление героином и алкоголем. 16 июля тело кремировали

Линдси Лохан

Популярность пришла к девушке в 1996 году, когда ей было всего 10 лет. Тогда она снялась в сериале "Другой мир", а два года спустя сыграла сразу две главные роли в молодежной комедии "Ловушка для родителей". В ее актерском портфолио такие фильмы, как: "Бетти", "Идеальная игрушка", 'Найди ключ", "Чумовая пятница", "Звезда сцены", "Дрянные девчонки", "Сумасшедшие гонки" и многие другие.

В 2004 году актриса параллельно начала музыкальную карьеру, ее альбом "Speak" занял 4 место в Billboard 200, а в 2005 году получил статус платинового альбома.

звезда

Но съемки в фильмах и музыкальная карьера - не единственные увлечения Линдси. В 2007 году, во время съемок "Крутой Джорджии" она неоднократно была арестована за вождение в состоянии алкогольного опьянения, ей назначили три года условно и посещение собраний анонимных алкоголиков и наркоманов, которые Лохан успешно игнорировала. За это к трем годам прибавили еще один. Также в жизни актрисы появились наркотики. Актриса опаздывала на съемки и вела себя просто отвратительно, а также раз за разом попадала в пьяные ДТП и нарушала условия испытательных сроков. Несмотря на многочисленные аресты и лечения в реабилитационном центре, Линдси Лохан даже не думала исправляться, она все чаще начала попадаться на употреблении кокаина.

Но в 2019 году стало известно о том, что в жизни артистки произошли значительные изменения, и она утверждает, что эта темная страница ее жизни перевернута. Что ж, будем надеяться!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"