Главная / Это интересно / Факты

ТОП-3 ошибок, которые совершают мужчины на первом свидании

Первое свидание - такое волнительное событие! Все мы знаем не понаслышке, как сложно подготовиться к первой встрече с понравившимся человеком. Как одеться, куда пригласить, о чем говорить? А вдруг темы для разговоров закончатся? А вдруг она больше не захочет со мной общаться?

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" предлагают представителям сильной половины человечества провести работу над ошибками, чтобы впредь ваши первые свидания всегда были успешными и приятными как вам, так и вашей девушке.

Вы много говорите о себе

Старайтесь помнить о том, что перед вами живой интересный человек. Расспросите девушку о ее жизни, увлечениях. Комментируйте все, что она вам рассказывает, только не словами «Ах, да, у меня то же самое в жизни!", перебивая собеседницу рассказом о себе. Комментарии должны быть о ней, а не о вас.

Свидание

Вы передаете инициативу разговора в ее руки

Даже если вы не любитель поболтать, на свидании все же стоит проявлять больше активности и не спихивать ответственность за беседу на девушку.

Вы торопите события или, наоборот, упускаете момент

Другая крайность - продолжать ходить по кафе и кинотеатрам 10 свиданий и не продвинуться в отношениях ни на шаг. Не затягивайте, иначе девушка может и передумать!

Мальчик целует девочку

Держите в голове эти советы, и ваши свидания будут проходить безупречно. И помните, что девушки волнуются не меньше вашего и тоже могут совершать ошибки из-за боязни вам не понравиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"