Главная / Это интересно / Факты

4 находки, которые принесут удачу и защитят от зла

Мы постоянно куда-то спешим и порой не замечаем символов удачи, которые лежат у нас под ногами. Мало того, многие находки мы игнорируем и боимся взять в руки, опасаясь, что они таят чужую негативную энергетику. А между тем некоторые предметы, найденные на улице, несут отнюдь не несчастья и потери, а являются вестниками удачи и благополучия. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию четыре счастливые находки, которые точно будут сулить вам хорошие события и перемены к лучшему.

1. Непростое украшение

обручальное кольцо находка

Помолвочное или обручальное колечко лежит на вашем пути неспроста. Они попадаются на глаза лишь тем, кому предстоит пережить перемены в личной жизни. Это может быть знакомство с приятным человеком противоположного пола, в которого вы влюбитесь. Если вторая половинка у вас уже есть, значит, вскоре ваши отношения войдут в новую стадию. Ожидайте брака или появления потомства. Обручальное кольцо голыми руками лучше не брать. Если у вас нет перчаток, подойдёт тряпочка или носовой платок. Аккуратно положите находку в карман или сумку и принесите домой. А вот надевать украшение на свои пальцы категорически нельзя, чтобы не принять на себя негативные события, связанные с прежней хозяйкой.

2. Яркая пуговичка

Эта находка обязательно должна перекочевать в вашу коробочку или шкатулку с мелочами. Она является символом успеха во всех начинаниях и хороших новостей в ближайшем будущем. Само собой, пришивать её к одежде не нужно, чтобы не обрести энергетику прежнего владельца.

3. Работающие часы

С часами связано множество примет и поверий. В частности, все знают, что часы ни в коем случае нельзя дарить, чтобы не навлечь неприятности. Подарочные часы могут приблизить смерть, а вот найденные на улице часики сулят нашедшему помощь свыше во всех сферах. Чтобы вы ни делали, вас будет преследовать удача. Внимание! Нетикающие часы брать с земли нельзя и тем более нести их домой. А вот если они ходят - поздравляем. Теперь это ваш счастливый талисман.

4. Связка ключей или же кольцо от них

связка ключей примета

Связка ключей - замечательная находка. Она говорит о том, что в вашей жизни наконец всё встанет на свои места. Всё устаканится и пойдёт на лад. Мало того, ключи считаются талисманом от злых духов. Можно положить их под коврик вашей входной двери, чтобы обеспечить защиту дома и всей семьи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"