Главная / Это интересно / Факты

ТОП-5 фильмов, которые заставят поверить в настоящую любовь

Настоящие фильмы про любовь стали настоящей редкостью в наше время. Ценности меняются, и на место мелодрам приходят боевики и фэнтези, но остались еще те самые, настоящие фильмы о любви. ИА "Экспресс-Новости" собрало для вас подборку фильмов о настоящей любви, которые растопят сердца даже самых хладнокровных из нас.

5. "Пятьдесят оттенков серого", 2015

Мелодрамы

Фильм, снятый по одноименной книге автора Э. Л. Джеймс, стал культовым. В сюжете главная героиня Анастейша при удивительных обстоятельствах знакомится с миллиардером Кристианом Греем и в процессе страстных отношений узнает о тайных предпочтениях своего возлюбленного.

Фильм наполнен красивыми сценами с участием главных героев, а интересный сюжет не дает румянцу исчезнуть с ваших щек.

4. "50 первых поцелуев", 2004

про любовь

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Их роман быстро развивается, но вскоре Люси попадает в аварию и теряет все воспоминания, связанные с Генри, но мужчина не намерен сдаваться и всеми силами будет бороться за свою любовь к Люси.

Увлекательная романтическая комедия, которая смотрится на одном дыхании и не дает загрустить или заскучать зрителю.

3. "Дорогой Джон", 2010

Ченнинг Татум

Девушка Саванна и Джон горячо любят друг друга, но единственный источник связи для них это письма. После событий 11 сентября Джон решает остаться служить в армии и исполнить свой долг. Это решение приводит к тому, что возлюбленные отдаляются друг от друга и письма начинают приходить все реже.

Красивый и милый фильм о настоящей любви и долге. Фильм показывает суровые реалии, которые не дают возлюбленным быть вместе.

2. "P.S. Я люблю тебя", 2007

Джерард Батлер

Супружеская пара прожила долгую совместную жизнь. Два сердца как одно любят друг друга, но злой рок судьбы разделяет пару. После смерти супруга девушка находит семь посланий от мужа, которые он оставил ей при жизни. Каждое послание заканчивается фразой: "P.S. Я люблю тебя".

Фильм, который ты смотришь со слезами на глазах и замиранием сердца. История о любви и утрате.

1. "Спеши любить", 2002

драмма

Лэндон Картер - школьный хулиган, которого, после очередной выходки, заставили заниматься с отстающими учениками и играть в спектакле. Там он встречает Джейми, школьную отличницу и тихоню. После череды неудач Лэндон просит Джейми позаниматься с ним, девушка соглашается, но лишь с одним условием, что парень не влюбится в нее. Картер соглашается с условиями, но потом понимает, что сдержать обещание он не сможет, но, увы, их роману не суждено долго длиться.

Один из самых глубоких и тяжелых фильмов про любовь, который видел мир. Прекрасная драма о любви и верности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"