Главная / Это интересно / Факты

10 фактов, которые мужчины скрывают от женщин

Изо дня в день общество навязывает нам свои стереотипы. Зачастую это касается мужчин, которых обязывают быть сильными, мужественными, стойкими, не ныть и не жаловаться на судьбу. Но они такие же люди, как и женщины. У них есть свои тайны и маленькие секреты, о которых расскажет в своей подборке ИА «Экспресс-Новости».

Мужчины тоже сплетничают

Вопреки всем сложившимся в обществе стереотипам, мужчины тоже любят обсуждать своих вторых половинок, коллег по работе и других людей в приятной дружеской компании близких им людей. Естественно, они никогда не признаются в этой «шалости» своим женам и подругам, чтобы не прослыть «сплетником».

Мужчины тоже плачут

Психологи даже пишут об этом книги, а многие режиссеры раскрывают эти мужские секретики в своих фильмах. Сильные потрясения, внезапно навалившиеся проблемы, горе и депрессия также выводят из равновесия мужчин. Им тоже хочется выплеснуть накопившиеся эмоции, и порой они выходят именно благодаря слезам.

Мужчина тссс

Мужчины также переживают из-за своей внешности

И пусть у них эти переживания не столь глобальны, сколько у женщин, но все же они есть. Мужчины также волнуются из-за возрастных изменений, таких как седина, выпадение волос, появление первых морщин. Они также были бы вполне не против пройти курс лечения у косметолога или дерматолога.

Мужчины любят смотреть романтические фильмы

Да, им порой хочется не только боевиков, мяса и чего-то жестокого. Но их настроение также переменчиво и порой просит красивых историй с хорошим концом. Конечно, далеко не каждый мужчина готов признаться в этом своей второй половине.

Мужчины следят за вами в соцсетях

Хоть и говорят, что следить за жизнью бывшего в соцсети — это женская прерогатива, тем не менее многие мужчины наблюдают за своими бывшими избранницами в соцсети, чтобы убедиться что та не нашла кого-то лучше. В противном случае они также могут и покусать локти, узнав, что вы уже замужем и с детьми.

Тайна

Мужчины читают женскую психологию

На деле мужчины часто говорят своим вторым половинкам, что психология — так себе наука, что все эти книжки, которые она читает, — это сущий бред, не имеющий никакого отношения к действительности. Но внутренний мир женщины для мужчин по-прежнему остается загадкой, поэтому они то и дело почитывают книжки формата «Мужчины с Марса, а женщины с Венеры».

Мужчины готовят свои шутки заранее

Представителям противоположного пола так нравится видеть, когда их женщины смеются. Они порой готовы на многое, чтобы женщина оценила их юмор и от души посмеялась над очередной увлекательной историей, поэтому многие мужчины тщательно готовят свои шутки и читают заранее много анекдотов.

Мужчины переживают над тем, что о них подумают

Да-да, мужчины также подвержены влиянию общественного мнения. Хоть вам и кажется, что ваш избранник спокойно может выйти на улицу в трусах и шапке, даже если он это и сделает, на деле будет жутко смущаться и переживать. Мужчинам также не безразличен их стиль в одежде, сочетаемость цветов и аксессуары в гардеробе.

Счастье

Мужчины имеют детские увлечения

Несмотря на свой биологический возраст, в каждом мужчине живет ребенок, который периодически требует развлечений. Некоторые мужчины коллекционируют солдатиков, другие — читают комиксы перед сном, третьи — играют в компьютерные игры. И пусть вам кажется это чем-то безобидным, для них это очень и очень важно.

Мужчины мечтают о семье и детях

Да, где-то в глубине души, где-то очень глубоко каждый мужчина хочет иметь семью, хорошую жену и ребенка. Мужчина хочет, чтобы по приезде с работы его ждал вкусный ужин и любящие его родные и дорогие люди.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"