Главная / Это интересно / Факты

Певицы, которые во время выступления падали на сцене

Артисты изо всех сил стараются обеспечить своим поклонникам высококлассное шоу, но, увы, так получается не всегда. Неудачные падения, просчеты с фонограммой, проблемы со здоровьем... Это может испортить впечатление о концерте или о самом кумире. Не будьте строги к исполнителям: никто не застрахован от неудач. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о певицах, которые упали на сцене.

Бритни Спирс

Бритни Спирс не просто упала на концерте, но даже слегка подвернула ногу. Неудача произошла из-за неустойчивой обуви на каблуке, подобранной певицей специально для выступления. Бритни могла бы закончить концерт досрочно, но, к счастью, все обошлось.

Певица

Вера Брежнева

Вере Брежневой удалось отделаться «легким испугом». Во время одной из композиций певица решила спуститься в зал и поприветствовать поклонников. Поздоровавшись с первым рядом, Вера начала отступать назад, но оступилась и упала. Хорошо, что падение обошлось без травм, и певица легко продолжила концерт.

Натали

Натали вытерпела куда больше, чем все герои сегодняшнего материала. Певица не просто свалилась с ног во время выступления, но и показала слушателям, что поет под фонограмму. Все обнаружилось тогда, когда Натали упала со сцены, а фонограмма продолжила концерт.

Леди Гага

Леди Гага часто «получает» на своих концертах, правда, происходит все случайно и никак не зависит от людей, отвечающих за организацию. Самой знаменитой неудачей Леди Гаги стало падение с рояля. Случай получил широкое распространение и долго обсуждался на просторах Сети.

Артистка

Настя Каменских

Насте Каменских тоже не удалось избежать падения на сцене. К счастью, рядом с певицей был Потап, который перевел досадный курьез в несколько веселых шуток, чем моментально отвлек внимание поклонников от ситуации.

Рианна

Случай, который произошел с Рианной, совсем не похож на предыдущие. Стресс и общая усталость певицы привели к тому, что вокалистка просто не смогла справиться с нагрузкой и упала в обморок, который, кстати, продлился недолго.

Кэти Перри

Постановочное падение Кэти Перри до сих пор обсуждается в Сети. Певице очень сильно хотелось изобразить момент того, как она падает в обморок, но слушатель-то не дурак. Поклонники мигом поняли, что увиденное - постановка, и не особо обрадовались тому, что их эмоциями хотят манипулировать.

Вокалистка

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"