Главная / Это интересно / Факты

Пользователи Сети назвали главные признаки измены

Пользователи Сети распространили хештег #CluesTheyAreCheating, под которым стали писать главные, по их мнению, признаки измены партнера по отношениям. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с наиболее популярными и частыми признаками.

Многие пользователи сошлись на том, что одним из самых явных признаков измены любимого человека являются резкие изменения в его поведении. В частности, ваш возлюбленный может внезапно начать больше следить за собой, сидеть на диете, покупать модную одежду, посещать спортзал.

Признак

Чуть менее популярным, но тоже часто указываемым среди пользователей Сети признаком измены своей второй половинке является усиление ее ревности и мнительности. Часто у изменщика, как считают пользователи, резко меняются предпочтения в музыке, юморе, кулинарии или в чем-то другом.

Немало юзеров предложили тем, кто подозревает своих спутников в измене, начать почаще проверять их одежду, на которой могут оставаться чужие волосы. А некоторые пользователи Сети уверяют, что изменщики начинают постоянно прятать свой телефон и даже во время зарядки кладут его лицевой стороной вниз. Во время телефонных разговоров неверный партнер начинает часто уходить в другую комнату или на улицу.

Поведение

Одним из возможных признаков неверности пользователи считают и постоянные задержки человека на работе или учебе. У него вдруг начинают постоянно задерживаться совещания или прибавляется работы.

Изменения в половой жизни, по мнению многих юзеров, тоже могут свидетельствовать о возможных изменах любимого человека. Он может часто отказываться от занятий любовью под разными предлогами, но в остальное время выглядеть совершенно здоровым.

Недавно наши журналисты писали о главных качествах женщин, которые могут подтолкнуть ее на измену.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"