Главная / Это интересно / Факты

Способ использования водки, позволяющий излечить остеохондроз в самой запущенной стадии

На фоне пропаганды антиалкогольной кампании в стране любые упоминания полезных свойств спиртного могут выглядеть довольно сомнительно. Даже пресловутый бокал вина, который ежедневно выпивают живущие до ста лет горцы, может негативно повлиять на здоровье. Но сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать о непривычном способе использования водки. Чтобы она принесла пользу, нужно употреблять её не внутрь, а в составе лечебного компресса.

водка

Врачи рекомендуют делать водочные компрессы, которые способны излечить остеохондроз в самой запущенной стадии. Если с утра вы едва встаёте с кровати из-за сильных болей в спине или шейном отделе и весь день ходите в перекошенной позе, обязательно попробуйте это чудо-средство. Итак, для компресса необходимо пропитать марлю или кусок натуральной ткани смесью водки и мёда. Можно нанести смесь непосредственно на больной участок. Затем накройте его целлофаном и тёплым платком. Держать такой компресс нужно полтора-два часа. Вы ощутите, что болевые ощущения и отёки заметно ушли, кожа прогрелась, стало значительно легче.

остеохондроз

Врачи предупреждают от злоупотребления алкогольными возлияниями во время застолий. При остеохондрозе алкоголь и табак противопоказаны и могут лишь усугубить ситуацию. Сегодня остеохондроз значительно помолодел. Им болеют даже молодые люди до 30 лет. На развитие болезни влияют малоподвижный образ жизни, неправильное питание, поза во время сна и вредные привычки.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о трёх продуктах, которые заставляют ваше тело неприятно пахнуть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"