Главная / Это интересно / Факты

Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку

Все мы мечтаем найти того самого человека, который будет полностью понимать нас и идеально нам подходить. Найти свою любовь не так-то просто, но редакция ИА «Экспресс-Новости» собрала список важных советов, с помощью которых вы повысите свои шансы на счастье.

Откройтесь для новых людей

Чем быстрее вы откроетесь миру, тем быстрее судьба принесет в вашу жизнь новые интересные знакомства и захватывающие события, в ряду которых вполне может быть встреча с любовью всей вашей жизни.

Попробуйте поменять язык тела. Это может быть непросто и необычно, но люди на подсознательном уровне считывают вашу открытость и готовность к общению. Не скрещивайте руки, держите голову прямо, а спину ровно, смотрите собеседнику в глаза и улыбайтесь. Помните! Даже если знакомство оказалось неудачным, оно все равно принесло в вашу жизнь опыт. Воспринимайте это как тренировку перед действительно важной встречей.

женщина

Посмотрите вокруг себя

В следующий раз, когда вы будете ехать в метро или пить кофе в кафе у дома, отвлекитесь от своего смартфона и взгляните вокруг. Понаблюдайте за обстановкой и за людьми, ведь ваша любовь может быть гораздо ближе, чем вам кажется. Не стесняйтесь – постарайтесь завести разговор с кем-то, кто вам понравился, ну, и не отталкивайте тех, кто сам подошел к вам поговорить.

Делайте то, что всегда хотели сделать

Забудьте слово завтра! Жизнь здесь и сейчас. Поэтому совершайте то, о чем всегда мечтали сегодня, ну, а мы советуем вам пригласить с собой кого-то из вашего окружения… Например, коллегу по работе, с которой/ым все никак не удается познакомиться поближе. Совместные впечатления сближают и могут стать отличным началом новому роману.

бег

Онлайн-знакомства

На дворе 21 век, и пора бы забыть о всяческих предрассудках… Смело скачивайте приложения для знакомств и дерзайте! Только помните о безопасности – всегда ходите на первое свидание в людное место, говорите с близким о том, с кем и куда вы пошли, не присылайте малознакомым людям слишком личные фото. Не забывайте, сейчас мир наполнен примерами удачных онлайн-знакомств, которые оборачиваются серьезными и счастливыми отношениями.

Будьте собой!

Помните, притвориться можно кем угодно, но вот счастливым такое притворство не сделает никого. Если вы действительно хотите найти человека, который будет ценить и понимать вас, то быстрее всего это получится, если вы будете самим собой с первой минуты знакомства.

Чаще выходите в свет

Вряд ли у вас получится встретить своего человека, сидя дома. Парки, выставки, кино, театр, кружки по интересам и спортивные секции – посещайте интересные мероприятия и живите активной жизнью. Так вы сможете разнообразить свой жизненный опыт, стать более интересным человеком, ну, и повысить свои шансы на успех в отношениях.

знакомство

Доверьтесь интуиции

Вы, как никто другой, знаете, какой именно человек вам нужен. Пускай советы близких не сбивают вас с пути, слушайте свое сердце и доверяйте ему.

Будьте уверены в себе, не теряйте надежду и помните, что любой опыт делает нас богаче, а шансы встретить свое счастье есть везде и всегда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"