Главная / Это интересно / Факты

5 признаков того, что мужчина несчастен рядом с вами

Иногда кажется, что ваши отношения гармоничны и почти идеальны. Вы смотритесь, как счастливая пара, знакомые удивляются и тайно завидуют вашей любви. Но вас не покидает ощущение, что что-то не так. Мужчина в глаза говорит, что все прекрасно, "люблю-куплю", и говорит о желании иметь от вас ребенка. Так может, у вас просто паранойя, и вы придумываете проблемы на пустом месте? Давайте разберемся. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать о пяти скрытых признаках того, что партнер с вами несчастен.

кризис в отношениях

1. Он не желает говорить о том, что вас волнует

В ответ на ваши претензии, обиды на отсутствие внимания, поцелуев, отказ в совместных поездках к маме он просто буркнет: "По-моему, мы это уже обсуждали". Он не хочет тратить ни минуты своего драгоценного времени на обсуждения проблем в отношениях. Даже если, по его мнению, все они надуманы, он может просто обнять, чмокнуть в губы или щечку и шепнуть на ушко, как сильно любит. Но если он настойчиво избегает разговоров и отмахивается от вас, как от назойливой мухи, надо задуматься. А, может, его и правду тяготят ваши замечания, и пора ослабить "удила" и перестать погонять?

2. Он чрезмерно увлечен смартфоном, игровой приставкой или планшетом

мужчина

Ваш мужчина вроде бы с вами, но вечно листает ленту новостей в соцсетях или "режется" в игровую приставку? Возможно, ему интереснее в этом "потустороннем" мире. Вы его явно перестали привлекать. Может, в бытовых заботах запустили себя и стали выглядеть не как женщина, а как посудомойка? Или наоборот, кроме красивой обертки ничего своему партнеру предложить не можете? В любом случае насильно вы не отнимете его любимые игрушки. Для начала попытайтесь увлечь его больше, чем ваши соперники-гаджеты.

3. Он постоянно говорит о некой сотруднице/приятельнице/партнерше по бизнесу

Мужчина при любом удобном случае вспоминает о своей приятельнице, и вам не кажется это подозрительным? Очень зря. Даже если вы знаете эту женщину и уверены на все сто, что между ней и вашим партнером нет влечения и близких отношений, до измены, может быть, рукой подать. Ему не хватает чего-то в вас, и он восполняет это в общении с посторонней дамой.

4. Он постоянно придирается без повода

Стали замечать, что некогда терпимый и ласковый мужчина стал колючим и то и дело "тыкает" вас, как котенка, за любую провинность и даже без повода? Плохи дела. Он чувствует нехватку вашего внимания и пытается манипулировать. Мужчины порой, как маленькие дети. Только вместе дергания за рукав и закатывания истерик на полу супермаркета они применяют иные, более взрослые методы. Если он в очередной раз упрекнул вас в том, что вы не с той стороны выдавливаете зубную пасту или не протерли вон те три пылинки на столе, попробуйте просто обнять его. Увидите, все претензии улетучатся моментально!

5. Он постоянно тусуется с друзьями

отношения

Мужчину нельзя постоянно держать на коротком поводке. Нужно разрешать и на рыбалку съездить, и в баню с товарищами сходить. Пусть поговорят о своем, мужском. Но вот когда посиделки с друзьями начинают занимать все больше времени, пора беспокоиться. Для крепких отношений далеко не норма то, что партнер бросает женщину и уезжает с друзьями пить-гулять по клубам и барам чуть ли не каждый выходной. А как же ваши совместные радости? Видимо, с вами он таких ярких эмоций не получает. Вот и ищет их (а заодно и взаимопонимания и сопереживания) у приятелей.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о четырех женских качествах, которые отталкивают мужчин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"