Главная / Это интересно / События

DOZART: Музыкально-поэтический перформанс

Александр Алексеенко - 16.07.20 (обновлено 16.07.20)

24 июля на крыше Центра современного искусства М’АРС мы открываем сезон open-air проектов!

Приглашаем вас в 21:00 на вечер, где встретятся поэзия и мелодия скрипки в атмосфере старой Москвы на фоне романтического заката. Поэтесса Анна Озар представит публике свои стихи в оригинальной актёрской манере в дуэте с виртуозным скрипачом Павлом Дедером.

Фото: ЦСИ МАРС

Анна Озар — поэтесса, актриса, режиссер, сценарист, член Союза Писателей России. Поэзией Анна занимается с пяти лет, но только в 30 она решилась показать свои произведения публике и обрела признание. Сегодня её произведения рекомендованы поступающим Школы – Студии МХАТ.

Павел Дедер — скрипач и композитор из Пятигорска. Ранее Павел работал с известными исполнителями, в частности с Наргиз. Сегодня музыкант занимается сольной карьерой. Павел утверждает, что его музыка встретилась со стихами Анны задолго до того, как он встретился с ней сам.

Специальный комплимент от Центра М’АРС – посещение второго модуля выставки «HI, HUMAN», где будут показаны лучшие футуристические концепции участников конкурса #ХочуТакоеБудущее в переосмысленном клиповом формате и легендарные стерео-лайт панели медиахудожника и основателя Центра М'АРС Константина Худякова.

Фото: ЦСИ МАРС

Место проведения: Пушкарёв переулок, дом 5

Стоимость: 1950 рублей (welcome drink included)

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"