Главная / Это интересно / События

Инклюзивный проект для детей от 0 до 6 лет «Город Муз» приглашает гостей

Александр Алексеенко - 13.07.20 (обновлено 13.07.20)

Дорогие родители! Приглашаем Вас к участию в бесплатном, инклюзивном проекте для дошкольников «Город Муз». В течение года и после снятия ограничений, в петербургских музеях и библиотеках пройдут более 30 концертов и спектаклей, а также 56 музыкальных занятий для смешанных групп детей.

Этот пост для тех, кто хочет посещать концерты, спектакли или занятия. Так как ситуация с вирусом непредсказуема, мы заранее хотим сформировать базу тех, кому хочется стать посетителем наших мероприятий. Причем вы сможете посетить одно или несколько событий.

Просим внимательно ознакомиться с нашей просьбой:

В рамках проекта нам важно познакомиться с новыми семьями, в которых есть дети: обычные, трудные, с особенностями развития и узнать их историю.

Мы ищем семьи с детьми, в которых родители используют арт-терапию (в разных ее проявлениях) и будем рады узнать о вас и хотим попросить Вас поделиться своей историей, важными находками, успехами (пусть даже крошечными). Ведь любая идея может помочь и другим родителям, находящимся в такой же ситуации. Для этого мы просим поделиться с миром Вашим опытом!

проектФото: https://www.gorodmus.ru/

Как стать участником?

На странице www.gorodmus.ru/ink необходимо отправить заявку и написать Вашу историю. Это может быть 3-5 предложений, а может быть развернутый рассказ. Если Вам сложно писать, напишите в ЛС группы в вк или на kids@artparking.org краткое письмо и мы вам позвоним.

В качестве вдохновения, хотим привести один поразивший нас пример: одна мама поделилась с нами своим опытом: со своим аутичным ребенком она не может общаться полноценно, слова не складываются в предложения, да и сами слова с трудом получаются. Однако спасением для них стало ПЕНИЕ, которое помогло ребенку и теперь с ним мама общается только путем пропевания слов.

До встречи в музеях!!! Ждем с нетерпением их открытия и начала новой жизни!

Информация о проекте www.gorodmus.ru/ink

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"