Главная / Это интересно / События

Мариинский театр приглашает присоединиться к балетному уроку онлайн

Александр Алексеенко - 13.05.20 (обновлено 13.06.20)

13 мая Мариинский театр приглашает всех желающих присоединиться к балетному классу онлайн. В 12:00 на официальном канале театра в YouTube и страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» будет опубликована запись балетного урока, с которого обычно начинают свой день артисты балетной труппы Мариинского театра. Видео будет доступно для просмотра в течение 24 часов.

онлайн-урок

Онлайн-урок призван помочь профессионалам поддержать форму в период вынужденной самоизоляции, а зрителям предоставить уникальную возможность увидеть, как проходят занятия, скрытые от глаз публики, и как готовятся к репетициям и спектаклям в Мариинской труппе.

Ведет класс педагог-репетитор Никита Щеглов, аккомпаниатор – Александра Жилина.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Из-за нового вируса люди лишились многого. Спортзалы и фитнес центры закрыты. И многие теперь перешли на удалённую работу. В том числе и тренера. Сейчас очень много курсов в соц сети- просто оплачиваешь абонемент и занимаешься, не выходя из дома! Очень удобно. Но даже если невозможно подобрать время- в интернете уже очень много бесплатных видео тренировок. Будьте в форме! Спасибо вам, Александр, за статью!

Последние материалы из раздела "События"