Главная / Это интересно / События

SN PRO online: твой любимый фестиваль выходит в прямой эфир!

Друзья, мы в полную силу продолжаем подготовку к мероприятию, которое обязательно состоится этой осенью — 13-15 ноября! Мы верим, что скоро все наладится и по старой доброй традиции вместе с вами проведем жаркие три дня!

Ну а пока, давайте узнаем, как же дела у звездных гостей SN PRO! Как тренируются на изоляции Денис Гусев, Джефф Монсон, Станислав Линдовер, Денис Сорокин, Анастасия Золотая и презентеры фитнес-конвенции фестиваля! Интересно? Тогда погнали!

С 11 по 15 мая каждый день в прямом эфире в Инстаграм-аккаунте @snproexpo ты будешь зрителем полезных мастер-классов, ЗОЖных посиделок, интересных интервью и участником крутых конкурсов! Смотри эфир:

1 ДЕНЬ — 11 мая

В 15:00 семинар с основателем школы фитнеса RUSSIAN FITNESS COMMUNITY, гуру фитнес-конвенции SN PRO ДМИТРИЕМ БРАГИНЫМ и жаркая тренировка FTR-CROSS.

2 ДЕНЬ — 12 мая

В 14:00 встреча с международным презентером, обладателем Фитнес-Оскара АЛЕКСАНДРОМ ФОМИНЫМ и преподавателем школы фитнеса RUSSIAN FITNESS COMMUNITY, презентером ЕКАТЕРИНОЙ СМОЛЕНЦЕВОЙ. Модератор эфира — ДМИТРИЙ БРАГИН.

В 18:00 в эфире самый успешный IFBB PRO за всю историю России, почетный гость SN PRO и любимец публики ДЕНИС ГУСЕВ вместе с главным редактором популярного портала о бодибилдинге и силовых видах спорта GENERATIONIRON.RU АНТОНОМ ДОЦЕНКО.

3 ДЕНЬ — 13 мая

В 14:00 гимнастика лица вместе со спикером зоны SN PRO BEAUTY, тренером по фейс фитнесу и сооснователем онлайн академии ANTIAGE ACADEMY АЛЕНОЙ ЗОРИНОЙ и амбассадором бренда Иван Поле, фитнес-блогером, вице-чемпионкой Arnold Classic USA АНАСТАСИЕЙ ЗОЛОТОЙ.

В 18:00 эфир с амбассадорами бренда Optimum Nutrition — мастером спорта России, абсолютным чемпионом Европы и чемпионом России по бодибилдингу СТАНИСЛАВОМ ЛИНДОВЕРОМ и специалистом в области тренировочного процесса, диетологии, эндокринологии, профессиональным тренером ПАВЛОМ БАРАНОВЫМ.

4 ДЕНЬ — 14 мая

В 14:00 в прямом эфире хореограф, танцор, создатель стиля Aero New Style, международный презентер и методист, непревзойденный АЛЕКСАНДР ОШКИН и международный презентер, победитель и финалист конкурсов среди фитнес профессионалов ИЛЬЯ ПРОКОШЕВ. Модератор эфира — ДМИТРИЙ БРАГИН.

В 18:00 встреча с Men's Physique Elite Pro, абсолютным чемпионом Arnold Classic Europe 2018 ДЕНИСОМ СОРОКИНЫМ, двукратным чемпионом России и МСМК по бодибилдингу ДЕНИСОМ БАШКАТОВЫМ и чемпионом Arnold Classic АНДРЕЕМ ЛИСЁНКОВЫМ.

5 ДЕНЬ — 15 мая

В 18:00 эфир в гостях у чемпиона мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу, бойца MMA, амбассадора бренда Иван Поле, невероятного ДЖЕФФА МОНСОНА и наикрутейшего фитнес фотографа АРТЕМА САМИГУЛЛИНА.

Каждый день с 11 по 15 мая подключайся к Прямому эфиру и будь частью #SNPROteam!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"