Главная / Это интересно / События

Женщина сорвала свадьбу дочери, узнав секрет ее жениха. Соцсети обвиняют ее в эгоизме

Женщина рассказала на Реддите историю о том, как она расстроила свадьбу дочери, когда узнала кое-что о происхождении ее жениха. Только вот люди в Сети уверены: дело не в заботе о семье, а в эгоизме.

свадьбе невеста

На Реддите есть ветка, где люди делятся историями, когда они не уверены, правильно ли они поступили. Тред называется AmItheAsshole (буквально: «Я засранец?»). Дочь рассказчицы вот-вот должна идти к алтарю, но матушка внезапно взялась изучать генеалогическое древо и узнала, что жених приходится невесте пятиюродным братом.

Тогда родительница пришла к дочке и сообщила эту новость. Она думала, что невеста бросит жениха. И вот что возмутило родительницу: дочь считает, что все в порядке и она хочет выйти замуж за любимого. Произошел скандал, мать заявила, что не будет спонсировать свадьбу - что обещала ранее. В итоге мать и дочь не общаются. Женщина, видимо, ищет поддержку в соцсетях, чтобы обвинить дочь в неблагодарности, но пользователи – на стороне невесты и ее жениха.

Большинство людей сошлись на том, что женщине чем-то не угодил жених, так как пятиюродное родство – это слишком далеко, в этом нет ничего предосудительного или опасного для здоровья будущих детей.

соцсети

Есть еще банальное, но весомое объяснение: люди предположили, что дама просто не хочет тратиться на свадьбу, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"