Главная / Это интересно / События

Дочь Заворотнюк опубликовала пугающее фото в Инстаграм

Вот уже несколько месяцев известная актриса Анастасия Заворотнюк борется со страшным неизлечимым заболеванием, раком головного мозга. И примерно столько же времени доподлинно о её состоянии ничего неизвестно. Появлялось множество разной информации: о параличе, коме и даже смерти звезды. Близкие такие сведения опровергают, но, судя по тому, что сама Анастасия на связь не выходит, становится понятно, ситуация и впрямь тяжёлая.

заворотнюк инстаграм

Фанаты и просто неравнодушные люди продолжают мониторить соцсети артистки, но новых фото там давно уже нет. А вот её дочь Анна иногда публикует фотокарточки. На днях она выставила в своём микроблоге неоднозначный пугающий снимок. На нём изображена стена со светильниками в виде свечей. Подписи к публикации девушка не оставила, но поклонников Заворотнюк это навело на мысли о преждевременной кончине актрисы. Однако Анна эти догадки отмела, пояснив, что речь идёт о молитве.

анастасия заворотнюк

Сейчас за здоровье Заворотнюк молятся многие, ибо врачи уже помочь звезде не в состоянии. Болезнь зашла слишком далеко. Неоперабельная стадия рака, как у Жанны Фриске, неизбежно ведёт к угасанию всех систем и органов. Шанс, что Заворотнюк поправится, существует, но мизерный. Сейчас за звездой ухаживают её супруг, фигурист Пётр Чернышёв, и мама.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"