Главная / Это интересно / События

Слепая девушка встретила свою любовь, и стала изгоем в собственной семье

Эта история случилась в Москве. Родительница выгнала из дома 22-летнюю Катю (все имена изменены), которая с рождения является инвалидом по зрению. И всё потому, что девушка нашла свою судьбу и собралась замуж за любимого человека.

Дочь оказалась на улице даже без документов. А все попытки попасть в квартиру заканчиваются неудачей. Мать дверь не открывает. Женщина считает, что избранник дочери Виктор – ей не только не пара, но и что он еще и мошенник. Кстати, он тоже инвалид по зрению. Катя и Виктор познакомились в центре для слепых, где они работают.

жизнь

Не так давно он сделал девушке предложение руки и сердца. Катя сказала «да», и стала изгоем для родной матери. Родительница уверена, что Виктор не сможет содержать семью. Более того, женщина подозревает, что уроженец Ростовской области нацелился на её жилплощадь.

В общем, мать своё благословение на свадьбу не дала. Более того, отобрала у Кати документы и банковскую карту девушки, где, к слову, все ее деньги. И якобы выставила за дверь. И теперь влюбленные оказались в очень непростом положении. Снять квартиру в Москве им не по карману, вернуться к матери - значит, распрощаться с любимым.

Кстати, как утверждает Виктор, подыгрывает матери и её старшая дочь, сестра Кати. Якобы она специально провоцирует Катю на ссоры, чтобы назвать её сумасшедшей и направить на лечение в «психушку».

«Сестра ей изначально говорила, что когда мы приватизируем квартиру, ты откажешься от приватизации в её пользу и можешь катиться со своим парнем куда хочешь», - утверждает Виктор.

любовь

Понятно, что у семьи Кати своя позиция. С их точки зрения, Катя – доверчивая дурёха, а её кавалер - проходимец. Тем не менее, чем бы эта семейная война не закончилась, Катя настроена решительно. Она сама решит свою судьбу и от любви не откажется. Даже против родительской воли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"