Главная / Это интересно / События

Лена Миро о скандале в семье Джигана: «Он в психушке, Самойлова – рыдает»

На днях пользователи Сети стали невольными свидетелями скандала между Джиганом и его женой Оксаной Самойловой. Недавно у пары родился четвертый ребенок, долгожданный единственный сын. Рэпер и его супруга выкладывали в Инстаграме трогательные снимки из Америки, Оксана хвасталась идеальной фигурой после родов, трепетный отец Джиган нежно качал на руках наследника. Поклонники звездного семейства искренне умилялись череде милых картинок и видео. Однако на днях идиллии пришел конец. Джиган внезапно «слетел с катушек», выходил в прямые эфиры соцсети пьяный, в кадре открыто посылал одну из своих маленьких дочерей за пивом.

Джиган и Самойлова

Вскоре после этого Оксана Самойлова объявила о том, что их семья уезжает из Америки, а потом выложила сториз, где написала что «не хочет просыпаться в этот мир». Сам же Джиган внезапно оказался в рехабе на берегу океана, где проходят реабилитацию люди, имеющие серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками.

По этому поводу высказалась скандальный блогер Лена Миро. Девушка отметила, что давно знала и писала о проблемах в семье репера и Самойловой. Миро откровенно посмеялась над Оксаной, ведь по ее мнению она обычная недалекая провинциалка, готовая на любые жертвы, чтобы жить рядом со знаменитостью. Лена пишет: «Теперь вы видите, что происходит, когда быдло-муж берет девочку из сауны и сажает ее на цепь.». Блогер уверена, что такие отношения не бывают счастливыми, а все показное благополучие на фотографиях в Инстаграм – не более, чем иллюзия. «Дело закончилось так, как и должно было оно закончиться: Джиган – в психушке, Самойлова – рыдает с детьми в обнимку.», пишет Миро в своем посте.

Слухи о проблемах в семье Джигана действительно ходили давно. Ему приписывали многочисленные измены и грубое поведение. Теперь к этому, видимо, добавились проблемы с наркотиками, из-за которых Джиган и отправился в рехаб с подачи Самойловой.

Джиган в рехабе

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"