Главная / Это интересно / События

Замужняя дама встретила школьную любовь, и пустила свою жизнь под откос

Почти у каждого из нас в юные годы случается первая влюблённость. Кто-то потом вспоминает о ней с улыбкой, кто-то по ней тоскует, кто-то забывает. Елене казалось, что мальчика Пашу из своей школьной юности она давно забыла. Пока случайно не встретила спустя восемь лет после выпускного.

Тогда он и клялись друг другу в вечной любви, а потом как-то жизнь их раскидала. Три года назад Елена вышла замуж за Валерия, любила - не любила, не понятно. Но жили хорошо, детей планировали, дом строили. И тут раз, эта встреча с первой любовью.

любовь

Не сразу, но Валерий заметил, что жена изменилась. Поздние возвращения с работы и неожиданные выезды в офис в выходные превращались в норму. В постели у неё всё чаще «болела» голова. Да и когда супруг пытался поймать взгляд жены, та как-то сразу терялась, и отводила глаза в сторону. Как человек, которому есть, что скрывать.

Так или иначе, но Валерий узнал о её встречах со школьной любовью. Не знал только одного - насколько далеко всё у них зашло. Елена и сама этого не знала, пока Паша не предложили им попробовать жить вместе. И тогда женщина решилась во всём признаться мужу. Тот словно уже был готов к такому повороту событий, и даже не стал устраивать скандала. Лишь спросил – уверена ли она в своём решении.

«Как никогда», - бодро ответила Елена, зная, что ей придётся выехать из квартиры, которая принадлежала Валерию. Она думала, что не будет ни о чём жалеть. Но когда утром не дозвонилась до Паши, и поехала к нему домой, чтобы сказать, что переезжает к нему, столкнулась с ним у подъезда. Тот выходил под ручку с симпатичной девушкой. «Я так люблю тебя, милый, - сказала спутница Паши, и чмокнула его в щёку. - Как хорошо, что мы скоро поженимся».

измена

Паша искоса глянул на Елену и сделал вид, что не узнал. Пара ушла, а она так и осталась стоять на месте, словно оглушённая. Полчаса назад, когда она уходила из дома, муж мягко попросил её: «Я сегодня буду часам к восьми вечера. Постарайся, чтобы к этому времени твоих вещей в доме не было. На развод подам сам»…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"