Главная / Это интересно / События

Лена Миро посмеялась над Натальей Ветлицкой и назвала ее жалким зрелищем

Популярный российский блогер Лена Миро среди множества информационных поводов нашла тот, который пришелся ей больше всего по душе. На этот раз в своем Живом Журнале она решила обсудить личность певицы Натальи Ветлицкой. ИА «Экспресс-Новости» напоминает, до недавнего времени женщина проживала в Испании, где совсем позабыла о певческой карьере. В 2019 году в информационное пространство буквально ворвалась новость о том, что некогда популярная певица все-таки заскучала по творческой жизни и решила вернуться на сцену. Планировала сделать это триумфально, как говорится, с шиком и блеском. Некоторые пользователи Сети тогда задавались вопросом, с какой же целью Ветлицкая после стольких лет отсутствия на сцене вспомнила о том, что голос у нее есть и петь она может. Кто-то предположил, что скорее всего у нее попросту закончились деньги и она вынуждена пойти на такой ответственный шаг. Дескать, вспомнила о том, что еще может заработать на кооперативах. Миро когда-то уже успела выразить позицию на этот счет. Блогер даже не подозревает, что может дать публике нынешняя Наталья, ведь многое поменялось и она сама уже давно не та.

ветлицкая

На этот раз Лена обратила внимание на внешность Ветлицкой, которая все чаще стала выходить в свет. На одной из фотографий она появилась с весьма стильной прической и розовыми локонами. Лена, увидев эти снимки, предположила, что Ветлицкой скорее всего требуется костыль и плед. Таким образом она намекнула на солидный возраст звезды 90-х.

«Жалкое зрелище», - добавила Лена.

По ее мнению, эти розовые пайетки и дерзкое мини являются признаком недалекого ума. Она не отрицает, что когда-то Ветлицкая была красавицей, но сейчас, увы, на смену красоте приходит старость. Кроме того, Лена уверена, что у Натальи также нет никаких талантов.

ветлицкая фото

В финале поста блогер подчеркивает, что красота действительно рано или поздно проходит, но важно, что приходит ей на смену. В случае с Ветлицкой можно смело утверждать, что на смену ничего не пришло.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"