Главная / Это интересно / События

Блудная жена вернулась спустя три года и заявила права на брошенную дочь

Когда Артём женился на Алле, он думал, что это раз и навсегда. Увы, нормальной женой она была лишь до рождения дочери. Потом её словно подменили. Психи, ссоры, скандалы, внезапные уходы из дома. Поначалу Артём списывал это на послеродовой синдром. А потом узнал, что у неё был любовник. К нему она однажды и ушла насовсем.

семья

За последующие три года Алла лишь несколько раз заходила проведать дочь. Но ни разу не высказывала желания её забрать. А потом вдруг взяла и заявила Артёму, что теперь дочь будет жить с ней.

Естественно мужчина сказал «нет». Его решение не поколебали ни уговоры жены, ни её угрозы, ни даже фраза о том, что якобы дочка родилась не от него. В общем-то, узнав когда-то о любовнике, он и сам это подозревал. Но узнавать это точно не хотел. Он искренне любил малышку Дашу, а она любила своего папочку.

А от матери девочка уже отвыкла. Да и, как позже узнал Артём, желание Аллы забрать дочь к себе не было продиктовано нежными материнскими чувствами. Её сожителю от работы давали квартиру. Небольшую. Но при наличии семьи и детей жильё могли выдать и большее. И теперь ему срочно понадобилась семья. Развестись с Аллой Артём так и не успел за это время. Но с удовольствием решил сделать это сейчас. Пусть она выходит замуж за своего любовника. Но дочь он им не отдаст.

счастье

Впереди у нашего героя суды, но он готов идти до конца, чтобы дочка жила с ним. Артём верит в победу. И за него горой родственники, друзья, коллеги, соседи и даже местные чиновники, которые в курсе ситуации. Так что, у горе-мамаши шансы в суде небольшие. Надеемся, что эта история закончится для нашего героя хеппи-эндом. Сожалеть приходится лишь об одном. О том, что такие горе-мамаши вообще на свете существуют…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"