Главная / Это интересно / События

Пес-потеряшка нашел своей хозяйке мужа

В редакцию ИА «Экспресс-Новости» ежедневно приходят письма от читателей, которые делятся своими историями из жизни. Мы, в свою очередь, публикуем некоторые из них.

Марина с самого детства любила собак. Первого щенка на день рождения ей подарила мама. Он прожил с ней 10 лет. Второго, Зака, она взяла из приюта: увидела в паблике известной социальной сети фотографии бесхозных питомцев и ей приглянулась мордочка овчарки с грустными глазами и спутанной шерстью. Она купила пакет корма и поехала вызволять собаку из приюта.

собака

Зак, а тогда еще бездомный пес, увидев ее, завилял хвостом, так прошло знакомство, а потом потекла размеренная жизнь: совместные прогулки, наслаждение общением, радостными встречами с работы. Собаки, которые бродяжничали, имеют дурную привычку: иногда они убегают из дома. Что они идут? От чего бегут? Увы, собака ответ не даст. Однажды Зак сорвался с поводка и убежал через парк. Марина звала его, обходила все дворы в поисках питомца, к которому успела привязаться сердцем. Но все тщетно.

Девушка разместила объявления в паблике, посвящённом потерянным домашним животным. Разместила фото Зака и ежесекундно следила за откликами. Потому не обратила внимание на запрос о добавлении в друзья. Периодически к ней пытались добавиться желающие познакомится, ведь она была красивой и привлекала внимание. Марина сперва игнорировала запрос, но потом решила прочитать сообщение. Когда открыла его, то увидела фотографию, с которой на нее смотрели четыре глаза: два из них — глаза Зака и два — привлекательного незнакомца. Марина немедленно написала незнакомцу. Олег нашёл Зака и взял себе, попутно ища хозяина этого потеряшки. Ему приглянулась морда пса, поэтому он не отвёл его в приют, а привёл домой. И тоже стал искать в соцсети объявление от владельца.

пара

Олег и Марина встретились в парке и девушка была рада вновь обрести Зака. Слово за слово, и встреча перетекла в прогулку. Ребята обменялись телефонами и стали встречаться. И теперь, спустя три месяца, отнесли заявление в ЗАГС. Марина шутит, что Зак принёс ей счастье: двое людей с одинаковыми взглядами встретились. Теперь они гуляют с Заком вместе и крепко держат за поводок.

Рекомендуем прочитать статью о том, кому из знаков зодиака астрологи обещают страстный роман в феврале. Предлагаем вам фотоподборку самых странных фотографий со свадебной церемонии, которые граничат с вульгарностью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"