Главная / Это интересно / События

Поклонники Анджелины Джоли обеспокоены тем, что ее дочь сильно похудела перед операцией по смене пола

Александр Алексеенко - 20.01.20 (обновлено 13.06.20)

Пользователи соцсетей обсуждают фото Шайло – дочери Анджелины Джоли. Причиной чрезмерной худобы подростка люди считают гормональную терапию.

брэд питт

После развода со звездным мужем сама Анджелина Джоли на фоне стресса сильно похудела, ей даже пришлось лечиться в больнице от анорексии. Инсайдеры говорят, что сейчас актрисе стало лучше, но она сидит на кофе и фруктах, что не способствует здоровому набору веса.

анджнлина джоли фото

И если вес Джоли уже никого не удивляет, то теперь в фокусе внимания ее дочь. Папарацци сделали фото, на котором Шайло одета в мешковатую одежду, а ее ноги кажутся слишком худыми. Соцсети пишут, что это из-за гормональной терапии. Ссылаясь на американские СМИ, kleo.ru сообщает, что девочка проходит терапию под наблюдением врачей. Препараты тормозят развитие тела Шайло по женскому типу.

похудеть

Часть поклонников Джоли до сих пор в шоке от того, что актриса позволяет творить своей дочери такое со своим телом, но звезда говорит, что для нее – главное счастье и свобода детей. Сейчас Шайло 13 лет, а к операции она стала готовиться два года назад и даже выбрала себе новое имя – Джон.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Сейчас в 21 веке возможно многое и человечество не стоит на месте. Бывает так, что человек одного пола хотел бы сменить его. Для этого существует медицина и потрясающие хирурги. Действительно, если человек чувствует себя неуютно или незащищенно в своём теле- есть возможность приобрести уверенность в себе. Анджелина Джоли- пример для многих, который показывает, что нужно любить детей не за что-то, а просто за то, что они существуют. Уникальная семья! Спасибо вам, Александр, за статью!!

Последние материалы из раздела "События"