Главная / Это интересно / События

Семиклассница забеременела от 10-летнего друга и всерьёз готовится стать мамой

Эта история произошла в Сибири, в Красноярском крае. Вся остальная «география», как и имена главных героев, тщательно скрывается взрослыми. Ещё бы, ведь речь в данном случае идёт ещё совсем о детях, которые, правда, в скором времени собираются начать жить по-взрослому.

детство

Суть этой на самой обычной истории такова. 13-летняя ученица седьмого класса забеременела от 10-летнего четвероклассника, который обучается в этой же школе. Известно, что они и проживают в одном населённом пункте.

Правда, сотрудники полиции, которые проводят проверку по данному инциденту, предлагают не торопить события, называя мальчика отцом будущего ребёнка. Однако, местные жители знают, что эти двое дружили. Кто же знал, что даже в столь юном возрасте дружба может закончиться беременностью?

Более того, и у 13-летней девушки и у её дружка изменился статус на их страницах в социальных сетях. У обоих теперь значиться «в гражданском браке».

счастье

Неизвестно, как сильно влетело «любовникам» от собственных родителей, но поговаривают, что в многодетной семье девочки уже приняли решение сохранить ребёнка. Что по этому поводу говорят в семье отца будущего малыша, пока не известно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"