Главная / Это интересно / События

Парень бросил девушку ради другой, но она отомстила обманщику, став его мачехой

Мама Олега умерла давно, и парня растил один отец. Олег был благодарен родителю за то, что отдал на его воспитание свои лучшие годы. Но жизнь не стояла на месте. Олег вырос, стал студентом, сам стал думать о создании семьи.

любовь

И девушка у него была. Валерия. Они даже вместе строили планы на будущее. А потом Олег встретил Жанну, и потерял голову от любви. Какое-то время парень крутил любовь на два фронта, но потом решил поставить точку в отношениях с Валерией. И дал ей отставку.

Брошенная девушка что только не предпринимала, чтобы вернуть возлюбленного. А когда она поняла, что всё бесполезно, сказала Олегу напоследок, что обязательно отомстит.

Олег посмеялся над этими словами, и забыл. А спустя несколько месяцев, когда он решил познакомить отца со своей новой невестой, и попросить у него денег на свадьбу, родитель неожиданно ему отказал. Впервые в жизни.

«Дело в том, сынок, что я сам влюбился. И собираюсь жениться. Но на две свадьбы у меня денег нет. Так что, тебе придётся подождать», - сказал отец. А вечером того же дня познакомил сына со своей будущей женой. Звали её… Валерия.

месть

А вскоре состоялась и свадьба, где Олег, улучив момент, бросил Валерии со злостью - мол, из-за тебя у меня личная жизнь рушится. «То ли ещё будет… - загадочно улыбнулась счастливая невеста. - Мне, например, не нравится, что ты будешь жить в одной квартире с нами. Я собираюсь сказать любимому мужу, что его сын уже большой мальчик и может сам себе оплачивать жильё…».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"