Главная / Это интересно / События

Актрису Ренату Литвинову в день её рождения сбила машина в Москве

Александр Алексеенко - 13.01.20 (обновлено 15.06.20)

Накануне известная российская актриса Рента Литвинова попала под автомобиль на одной из столичных улиц. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», это случилось во время прогулки артистки по центру Москвы.

актриса

Кто виноват в происшествии, пока разбираются специалисты. Что касается последствий, то, по предварительной информации, прибывшие на место ДТП врачи обнаружили у Литвиновой ушибы ноги и руки. Для жизни артистки угрозы нет.

Любопытно, но неприятность случилась с Рентой в замечательный для неё день. 12 января актрисе исполнилось пятьдесят три года. Правда, мало кто верит в такую цифру, настолько замечательно выглядит артистка. Более того, на днях в Сети она выложила любопытное фото, после чего поклонники заподозрили её в беременности.

Кстати, праздник по случают своих именин Литвинова, несмотря на ДТП, отменять не стала. Торжество состоялось в одном из ресторанов в центре российской столицы.

звезда

Мероприятие прошло весело, народу было много, а сама именинница выглядела вполне жизнерадостно. И лишь коротенькое платье актрисы открывало посторонним взорам ушибы и царапины на её ногах, напоминая о недавней дорожной аварии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

День рождения- радостное событие для каждого из нас. В этот день хочется что бы все было идеально- место празднования, наряд, закуски и торт. Но иногда жизнь подкидывает нам неприятности. Очень жаль, что в такой день артистка попала в аварию. Но главное, что ее жизни сейчас ничто не угрожает. Такое забудется не скоро. Но артистка приняла верное решение и не стала отменять празднование. Спасибо за интересную статью!

Последние материалы из раздела "События"