Главная / Это интересно / События

Женщина, скрыв рождение ребенка от мужа-деспота, уехала и вопреки всему стала счастливой в новом браке

В жизни часто случается, что человек, которого любишь и, кажется, знаешь о нем все, в одночасье меняется и принимает образ настоящего монстра-самолюба. Светлане из Твери пришлось на себе испытать эту метаморфозу, которая вынудила ее уйти из дома и начать все с чистого листа. Женщина рассказала корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», через что ей пришлось пройти, чтобы обрести настоящую любовь.

Беседа

Нина прожила с Андреем счастливых четыре года. Муж был преуспевающим бизнесменом и все делал для того, чтобы они с супругой ни в чем не нуждались. Постоянные приемы, светские ужины и все ради любимого мужа, только детей у них так и не было. Любой разговор про ребенка вызывал у Андрея бурю негативных эмоций. Конечно, он же привык, чтобы все ему одному. Как говорит Нина, она сама во многом виновата, слишком много внимания ему уделяла. Это с виду вроде состоятельный и здоровый мужик, а на деле, чуть что, сразу ведет себя как маленький. Однажды терпение Нины лопнуло – видимо материнский инстинкт брал свое, а тут еще задержка образовалась. Женщина решила тайно от мужа сходить к доктору. Нашла в соседнем городе хорошего специалиста и за один день обернулась.

Все подозрения женщины оправдались – шел второй месяц беременности. Нина не могла поверить своему счастью, только вот поделиться не с кем было. На подруг, которых интересовали только шмотки, да богатые партии, надежды мало было – разболтают все мужу при первом же случае, так и носила все в себе. В один прекрасный вечер все разрешилось само собой. Муж пришел с работы не в себе, что-то там сделка не пошла, и попросил Нину приготовить ему кофе с коньяком. Андрей в тот вечер долго просидел у себя в кабинете, а когда заметил, что жена проигнорировала его требование, зашел в спальню и разразился, как гром среди ясного неба, таким словесным букетом, чего о себе Нина даже и думать не могла.

Тирания

Следующие два дня женщина молчала и обдумывала план действий. Она неожиданно для себя заметила, что Андрей вовсе не так и хорош, как казался на самом деле. Нина смогла разглядеть в нем настоящего деспота, который привык понукать всеми и требовал от всех того, что хотел. И не важно, хотели они этого или нет, главное, что это ему надо. Продолжать жить с человеком, которого Нина, похоже, никогда не любила, она не могла, да и скоро живот будет видно – муж тогда совсем озвереет. Как-то раз она ему намекнула, а что, если она забеременеет? На что Андрей бегло бросил, тут один выход – аборт, ребенка нам еще рано заводить. С тех пор как отношения в их семье не заладились, муж начал контролировать Нинины расходы и частенько упрекал ее, что та висит у него на шее.

Последней каплей стала измена мужа: Нина возвращалась с вечерней прогулки и когда вошла в дом, из спальни услышала недвусмысленные звуки. Открыв дверь, она увидела на ее постели любимую подругу в объятиях Андрея. К удивлению Нины, она довольно спокойно восприняла эту сцену, взяла чемодан, собрала вещи и молча ушла. Нина решила уехать к маме, туда Андрей не сунется – у них с ней сразу отношения не сложились. А ведь мама ее предупреждала, что он конченый эгоист и держит ее при себе только ради имиджа.

Дома у мамы

Антонина Николаевна была очень рада, когда узнала о беременности единственной дочки. Мама Нины жила в трехкомнатной квартире и как оказалось, одну комнату сдавала, недавно приехавшему в их город на работу молодому архитектору. Максим был очень обходительным молодым человеком, правда, на 3 года моложе Нины, но это не помешало им после двух недель ухаживания соединить свои судьбы во дворце бракосочетания. Нина только тогда поняла, как ей все эти годы не хватало настоящего человеческого тепла и чистой любви. Через полгода у них родился мальчик, которого Максим записал на себя и взял обещание с Нины родить ему еще сына и дочку. Парень жил в детдоме и все свою жизнь мечтал о большой дружной семье. Бывший муж Нины так и не появился. Как-то она встретила его управляющего, тот рассказал, что Андрей женился на той самой особе и переехал в Москву. Но что не делается все к лучшему, зато сейчас у Нины – любящий муж и настоящий семейный очаг, в котором нет места недосказанности и изменам, где каждый друг друга любит и уважает.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму про психологическое давление в семье, который будет интересен каждому.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"