Главная / Это интересно / События

Джонни Уорд: парень из Ирландии, который стал миллионером, просто путешествуя по миру

Жизнь тридцатитрехлетнего ирландского парня Джонни Уорда можно назвать воплощенной в жизнь мечтой. А чем не мечта? Ведь свой миллион он заработал, путешествуя по всему миру. Подробности об этом узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

В сегодняшней статье речь пойдет об одном ирландском парне, который в свои тридцать три года успел побывать во многих странах мира, а теперь сидит дома и наслаждается насыщенной и приятной жизнью настоящего миллионера.

Водопад

Желаете узнать, как Джонни Уорд заработал свой миллион? В принципе, ничего сверхъестественного в этом нет. У парня есть свой туристический блог, который он ведет и сейчас. Но когда он только начал заниматься этим видом деятельности, у Джонни в кармане не было ни копейки. Парень отправлялся в другую страну как обычный турист и все время путешествия вел блог, рассказывая своим подписчикам о достопримечательностях того или иного государства и об образе жизни его граждан. В общем, обо всем, что могло так или иначе заинтересовать людей и заставить их подписаться на его канал.

Время шло, Джонни работал, а через некоторое время его блог перерос в самую настоящую онлайн-маркетинговую фирму. Самое интересное в том, что Джонни совсем не обязательно сидеть в душном офисе. Своим предприятием он может управлять из любой точки мира.

Историческое место

Молодой человек вложил много сил в построение своей карьеры, и это дало ему возможность побывать во многих странах мира. Кстати, стоит упомянуть, что заработал за это время Джонни Уокер ни много ни мало – целых полтора миллиона рублей. Неплохая прибавка к бюджету, не правда ли? Впрочем, заработал их молодой человек честным трудом, поэтому мы можем за него только порадоваться.

Теперь немного биографии. Родился Джонни Уокер в Ирландии. Он и его сестра выросли в неполной семье, в которой не было отца, поэтому им много лет приходилось жить на пособие от государства. Денег не хватало, и Уокер, впрочем, как и многие мальчишки в его возрасте, с самого детства мечтал заработать миллион.

Путь

После успешного окончания школы парень поступил в один из ведущих британских университетов на факультет экономики. Идея создать собственный блог и начать путешествовать по всему земному шару появилась у него еще в студенческие годы. А поскольку он был парнем целеустремленным, то после окончания университета идею свою в жизнь воплотил. И, кстати, ни разу об этом не пожалел.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"