Главная / Это интересно / События

Елизавета Боярская поздравила отца с днём рождения и рассказала, какой он в обычной жизни

Александр Алексеенко - 26.12.19 (обновлено 25.01.24)

Сегодня, 26 декабря 2019 года, замечательный советский и российский актёр, певец, Народный артист РСФСР Михаил Боярский отмечает свой 70-летний юбилей. С это знаменательной датой артиста поздравляют его коллеги, друзья и, конечно, самые близкие и родные люди. И среди прочих – любимая дочь Михаила Сергеевича Елизавета.

Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», актриса Боярская не просто написала в своём Инстаграм трогательные поздравительные слова с 70-летним своему отцу, но и поведала подписчикам о том, каким человеком является актёр Боярский в повседневности.

михаил боярский

Вот что пишет дочь знаменитости, сама уже знаменитая актриса, в комментарии, которым она снабдила архивное фото (орфография авторская):

«Сегодня очень важный день для нашей семьи: юбилей у моего папы! 70 лет! Все зрители знают его по изумительным ролям, по его несравненному исполнению песен, по телепередачам, интервью. Всегда острый, яркий, темпераментный! Однако только мы знаем, какой он дома. Какой он папа, муж, брат, дедушка, друг. Какой он уникальный, нежный, добрейший, тонкой души человек))! Он лучший дед, нянь, самый лучший рассказчик. Все, что у него есть, это все из 90-х. Когда ничего не было, он был на гастролях, с выступлениями и на других концертах: кафель, линолеум, фрукты, обувь, консервы, крупы, технику, дверные ручки, одежда - всё, где что выдавали или дарили. Всегда ВСЁ в дом, ВСЁ для семьи.

Есть вещи, которые он купил много лет назад, и они пока еще ненадеванные - бережёт. Он сказал, что мы извращенцы и по сей день пользуется кнопочным мобильником. Он перестал курить в квартире. Ему можно поручить ВСЁ, все житейские мелочи. Можно посреди ночи подняться и сказать: болит голова, нужна таблетка - через 2 минуты папа будет в аптеке! Для этого он может объехать весь город! Во всех магазинах «Детский мир», и в Питере, и в Москве, его знают все продавцы и они считают его помешанным дедом…».

актёр

Что ж, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» также отлично знают темперамент Михаила Боярского. Да и все наши современники, которые уже не один десяток раз смотрели «Дартаньян и три мушкетёра», так же знают его. Поэтому мы уверены, что и в 70 лет этот мужчина сводит с ума, если и не каждую, то каждую вторую женщину, наверняка. От всего сердца поздравляем самого знаменитого мушкетёра современности с днём рождения, желаем ему творческих успехов и жизненных сил, которых бы хватило на реализацию всех его планов и покорения намеченных горизонтов. С днём рождения, Михаил Сергеевич!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"