Главная / Это интересно / События

Россиянка переехала в США и столкнулась с травлей, но теперь бывшие одноклассники кусают локти

Девочка из России в детстве переехала в Америку, в классе ее невзлюбили, но сейчас бывшие хейтеры сильно пожалели, ведь девушка стала звездой.

Героиню этой истории зовут Мия Эрлих. С самого начала ее жизнь была не сахар. Родители Мии из России, когда девочке было всего четыре года, мать ушла от нее. Еще через четыре года ее нашел папа и забрал к себе в Америку. Таким образом, Мия приехала в Нью-Йорк, когда ей было девять, пишет «Медиаликс».

соцсети

Английского языка Мия не знала, а откуда? Но отец сразу отправил ее в школу. В классе над ней издевались и обзывали. Девочка мечтала завести друзей, но хорошо к ней относилась только сводная сестра.

Мать один раз навестила девушку, когда той было пятнадцать. Родительница отвела подростка в бар и соврала всем, что девушке есть 21 год. После этой встречи Мия поняла, что больше не желает видеть эту женщину, о чем и сказала папе.

Затем девушка поступила в колледж, стала работать в сфере недвижимости, но это не приносило ей радости. В один прекрасный день Мия подумала, что можно вести блог. И у нее получилось!

знаменитость фото

Дело не только в яркой внешности, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Мия разыгрывает небольшие комедийные сценки, она вспоминает, что еще в студенчестве помогала другу-режиссеру. Так или иначе, но у Мии пятьсот тысяч подписчиков, которые приносят ей неплохой доход.

знаменитость

Ранее мы рассказывали, как парень, над которым издевались в школе, тоже стал популярным блогером и завидным женихом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"