Главная / Это интересно / События

В Москве начала работу первая совместная точка Сбербанка и McDonald’s

Александр Алексеенко - 20.12.19 (обновлено 25.01.24)

Интеграция заведений общественного питания McDonald’s в современное российское общество приобретает поистине небывалые масштабы. Ведь если раньше фаст-фуды с осторожностью допускались на наш рынок, то теперь им дают зелёный свет практически повсеместно. И тому ярким примером является открытая давеча совместная точка McDonald’s и отделения Сбербанка.

москва

По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», на днях в районе станции московского метро «Новослободская» свои двери для посетителей открыло новое отделение Сбербанка. Вроде ничего примечательного – по всей стране работают тысячи таких отделений по обслуживанию населения. Однако данное подразделение объединилось в своих стенах с предприятием быстрого питания McDonald’s.

Клиенты Сбербанка, заглянув в данное отделение, смогут во время ожидания вызова воспользоваться услугой зоны МакКафе, оснащённой кофемашиной. Кроме этого, здесь же есть специальный планшет, посредством которого можно заказать из ближайшего кафе еду, как непосредственно в отделение Сбербанка, так и на любой другой адрес. А поскольку само предприятие McDonald’s расположено буквально в 300 метрах от отделения банка, то и заказ будет доставлен клиенту буквально в считанные минуты.

фаст-фуд

Отдельно ИА «Экспресс-Новости» заостряет внимание на том факте, что доставкой заказанных блюд занимается компания Delivery Club, одним из совладельцев которой является как раз Сбербанк. Но что примечательно, это первый, пилотный проект финансового учреждения. А значит, можно ожидать, что уже в скором времени подобные зоны МакКафе будут появляться и в других его отделениях. Особенно с учётом того фактора, что в ближайшем будущем эксперты прогнозируют снижение потребительского посещения отделений Сбербанка. И вот таким нетривиальным образом руководство финансового института планирует увеличить приток потребителя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"