Главная / Это интересно / События

Театр Эстрады им. А.Райкина по случаю 80-летия дарит зрителю возможность посетить некоторые спектакли со скидкой

Александр Алексеенко - 17.12.19 (обновлено 25.01.24)

Друзья, Театр Эстрады им. А.Райкина продолжает аттракцион невиданной щедрости по случаю 80-летия и вновь дарит своему верному зрителю возможность посетить некоторые спектакли с существенной скидкой!

Театр запускает вторую акцию «День Э», теперь она – предновогодняя. Праздник скидок на билеты в честь 80-летия Театра Эстрады на этот раз продлится три дня — 18, 19 и 20 декабря. В этот период вы сможете приобрести билеты на репертуарные спектакли с января по май 2020 года со скидкой до 50%!

Ленинградский театр эстрады и миниатюр и открыл свои двери на Большой Конюшенной улице 80 лет назад – осенью 1939 года. Вскоре в его труппу приняли молодого конферансье Аркадия Райкина, который в 1943 году стал художественным руководителем театра, и занимал этот пост почти 40 лет.

В марте 2002 года Театру Эстрады присвоено имя Аркадия Исааковича Райкина, а спустя семь лет его художественным руководителем был назначен актер удивительного дарования, заслуженный артист России Юрий Гальцев. В репертуаре театра сегодня – легкие, веселые и, большей частью, музыкальные постановки для взрослых и детей. Не случайно девиз театра «Не драматизируйте!».

Для участия в акции вам необходимо оставить свой адрес электронной почты, чтобы мы могли выслать вам индивидуальный промокод.

Торопитесь! Количество билетов, участвующих в акции, ограничено. И помните: билеты в театр — лучший подарок близким на Новый Год. Особенно, если это Театр Эстрады им. А.Райкина. С наступающим!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"