Главная / Это интересно / События

Марина из Долгопрудного узнала об измене мужа благодаря чуткому обонянию и обнаруженным мандариновым коркам

Молодая женщина вернулась домой и почуяла запах мандаринов. Этого запаха не должно было быть в доме и таким образом жена догадалась, что во время ее отсутствия в квартиру приходил тайный гость.

Как говорится, дьявол проявляется в мелочах, и иногда маленькая деталь может круто изменить жизнь, например, привести к расставанию пары. В этом случае такой деталью стали очистки от мандаринов и хорошее обоняние. Вот что рассказала корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» героиня этой истории.

Марине от дедушки досталась старенькая квартира в Долгопрудном, туда они и переехали с Игорем, ее мужем. Девушка в прошлом году закончила институт и трудилась бухгалтером, Игорь тоже работал, несмотря на то, что был на три года младшее ее. Парень сказал, что образование сейчас необязательно. Он устроился в Москве продавцом в книжный магазин с графиком два через два.

книга магазин

Увы, от прежней романтики в их отношениях оставалось все меньше и меньше. Почти все свободное время парень проводил в онлайн-играх, ничего не делал по дому, начал грубить жене. Марина думала, это потому, что Игорь сильно устает. Она надеялась, что со временем все наладится, может, Игорь найдет более достойную работу, где сможет реализовать себя.

Год назад Марина пришла домой и стала разогревать еду на кухне, когда почувствовала смутный запах мандаринов. Ну да, традиционный новогодний запах, в середине декабря мандарины появляются на полках магазинов, вот, даже в бухгалтерию кто-то приносил и угощал коллег. Но этот запах смутил девушку, так как в их доме не могло быть мандаринов.

Дело в том, что в детстве Игорь объелся этими цитрусами и его стошнило. С тех пор у парня не то, чтобы появилась аллергия, но мандарины он стойко не любил. Марина поэтому и не покупала их. Но об этой особенности знали родственники, самые близкие друзья, да и, пожалуй, всё.

Марина пошла на запах и поняла, что пахнет из мусорного ведра – и там действительно оказались очистки от фруктов! И обертка от шоколадки. Да, ее муж, сидя за компьютером, уплетал тонны вкусняшек, но он точно не стал бы есть мандарины! Девушка невзначай спросила: «К нам что, кто-то заходил сегодня в гости?».

жена

Игорь и бровью не повел и ответил, что он провел день один, он так устал, что даже из дома не выходил. На вопрос, откуда мандарины, он растерялся и разозлился: «Да откуда я знаю, да ты сама, наверное, их купила и теперь ко мне лезешь!».

Марина уже привыкла, что муж срывается на нее, но тут она остро почувствовала несправедливость. Когда муж ушел в душ, она сделала то, чего никогда себе не позволяла: зашла в телефон и там нашла переписку. Оказывается, Игорь пригласил к себе в гости девушку – сотрудницу с работу. Он написал, что будет один, значит, его новая пассия знала, что Игорь не свободен. Как выяснилось позднее, именно та гостья и принесла шоколадку и мандарины.

Марина схватила сумочку и выскочила из дома. Эту ночь она переночевала у подруги, на следующий день на работу не пошла. Мужа она видеть не хотела, ехать к маме – еще хуже, та не одобряла ее брак с Игорем с самого начала. В итоге Марина воспользовалась приглашением подружки и поехала с ней и ее друзьями за город. Главное, что там было много новых людей, с которыми можно было пообщаться, посмеяться, обсудить фильмы. В общем, за три дня с Марины как пелена с глаз спала, она почувствовала себя не загнанной лошадью, а красивой и интересной девушкой.

Игорю она написала, чтобы он съезжал из квартиры и никаких «вторых шансов». Через полгода Марина встретила нового парня, внимательного и заботливого; и теперь она даже благодарна той девушке и ее мандаринам.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как супруги поженились 13-го числа, но эта дата стала для них роковой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"