Главная / Это интересно / События

Ростовчане Лера и Саша поженились 13-го числа, но мистическая дата навсегда их разлучила

Цифра 13 часто оправдывает свои мистические свойства, которые люди приписывают ей с давних времен.

Редко для кого чертова дюжина становится счастливой по жизни. Даже те, кто родились в эту загадочную дату, в большинстве своем предпочитают относиться к ней настороженно, а тем более не возводят в культ. Потому что в противном случае «черное» число может преподнести неприятный сюрприз в самый неподходящий момент.

Сегодня, в пятницу 13-го ИА «Экспресс-Новости» расскажет вам историю из жизни, в которой именно так и случилось.

кошка

Лера и Саша учились в одном классе, но даже подумать не могли, что спустя долгие годы их судьбы вновь пересекутся.

К тому времени, когда обоим уже было по 31 году, ни мужчина, ни женщина так и не смогли устроить личную жизнь. И если Саша воспринимал это спокойно, Валерия дико переживала, что годы идут, а ни мужа, ни детей у нее все нет. Она давно уже жила в другом городе, но в новом окружении не сумела найти себе достойного мужчину.

Поэтому, когда в соцсети Валерия наткнулась на фото мужчины, чьи черты лица ей были знакомы со школьной скамьи, очень обрадовалась. Увидев, как Александр с годами возмужал, женщина загорелась мыслью сблизиться с ним.

урок

«Чем черт не шутит… Вдруг все получится?» - подумала Лера. Она написала Саше, и у молодых людей завязалась переписка, которая очень быстро переросла в нечто большее. Им было, о чем поговорить: детские воспоминания, нынешняя взрослая жизнь. А еще оказалось, что их связывает общая дата рождения с разницей в пару месяцев. Да не простая дата, а роковая – 13-е число. Оба восприняли данное обстоятельство как знаковое, решив, что сами звезды предрекают им счастливую совместную жизнь.

Роман развивался стремительно. Уже через месяц Саша переехал из своего города к Лере, стали жить вместе. А вскоре молодые люди решили пожениться. Чтобы «усилить» кармическую, как им казалось, связь друг с другом, влюбленные договорились сыграть свадьбу 13-го числа.

брак

Новоиспеченные муж и жена первые дни после росписи жили в необыкновенной идиллии, а спустя неделю Лера забеременела, и эта новость окрыляла обоих супругов и их близких. Родственники нарадоваться не могли на эту гармоничную пару, с восхищением рассказывая всем знакомым, что свела их именно та самая чертова дюжина, которой все кругом так боятся. Однако благополучно все было лишь внешне.

Саша резко изменился: стал часто пропадать, бывало, что не приходил и ночевать, а если и являлся после длительной отлучки, то в очень неприглядном виде, с диким перегаром, весь потрепанный и грязный. Такое его поведение не изменилось даже с рождением дочки. Более того, Александр не спешил устраиваться в новом городе на работу, перебиваясь мелкими шабашками, выручка от которых была смехотворна, да и та до семьи попросту не доходила. Поэтому Лера использовала свои декретные выплаты, при этом буквально увязнув в хлопотах о крохотной малышке и бытовых делах.

усталость

Она была донельзя истощена скандалами, слезами, нехваткой финансов, да и усталостью от того, что ей приходилось все тянуть на себе. Последней каплей стало то, что, напившись, Александр куда-то дел крупную сумму – все деньги, которые Лера копила еще до замужества и рассчитывала, что со временем сбережения удастся приумножить и купить на них машину.

Валерия с криками и оскорблениями выгнала неблагодарного мужа из дома. Однако в ее душе еще теплилась надежда, что эта взбучка отрезвит Сашу, заставит его измениться. Но он ушел молча и даже не попытался с ней связаться ни через час, ни через три. А когда Валерия сама стала раз за разом набирать номер супруга, его телефон оказался выключенным.

Всю ночь Лера не находила себе места, а на следующий день решилась позвонить родителям Александра. Они сообщили, что Саши больше нет. Выяснилось, что по пути в свой родной город мужчина попал в страшную аварию и погиб.

гибель

Валерия с ужасом осознала, что эта непоправимая трагедия произошла ровно через год после их бракосочетания, то есть 13-го числа. А их роман завязался, когда обоим было по 31 году.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, какие ритуалы и обряды помогут снизить негативное влияние пятницы 13-го декабря.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"