Главная / Это интересно / События

История из жизни: девушка не знала от кого беременна, поэтому мужа пришлось выбирать наугад

В три часа ночи раздался телефонный звонок, Надя сонная подняла трубку. Оттуда полились сбивчивые речи ее подруги Анны. Девушка кричала что-то о беременности и спрашивала, что ей делать теперь. Надежда не сразу смогла сообразить, что случилось и попросила перезвонить через пару минут, чтобы она смогла за это время окончательно проснуться.

Девушка

Спустя некоторое время раздался повторяй звонок.

«Надя, что мне теперь делать? Я узнала, что беременна и самое страшное я не знаю чей ребенок, Артема или Ивана», - сбивчиво говорила Анна.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», девушка крутила роман сразу с двумя парнями. Иван ушел в армию, и Анна не стала расстраиваться, а сразу начала встречаться с Артёмом. Потом Ваня вернулся со службы, и девушка не смогла ему сказать, что изменяла. Надя была в шоке от таких махинаций подруги. Она боялась, что молодые люди узнают правду и придут сводить счеты с девушкой, но реальность оказалась еще хуже.

«Тебе нужно рассказать всю правду своим парням», - советовала Надя.

«Ты что? Было два и не будет ни одного, зачем мне это нужно?», - возмущалась Аня.

После долгого разговора девушки пришли к выводу, чтобы судьба сама решила с кем останется девушка. Анна должна будет рассказать поочередно каждому, что беременна именно от него, кто согласится стать отцом, с тем она и останется. Таким образом, по их плану, один из парней должен был "самоликвидироваться".

Женщина

Надя на следующий день не могла удержаться от любопытства, и первая позвонила подруге, чтобы расспросить, как прошла встреча с предполагаемыми отцами.

«Представляешь, они оба обрадовались и оба предложили выйти замуж», - радовалась подруга.

«И что теперь? Такого варианта мы не предполагали», - спросила Надя.

«А ничего, я просто брошу монетку, кто выпадет, за того и выйду, люблю то я их одинаково», - предложила Анна.

«А может вам жить всем втроём?», - рассмеялась Надя.

Через месяц Надя отплясывала на свадьбе у подруги. То ли монетка выпала, то ли Анна все же сама хорошо подумала, но девушка выбрала Ивана. В тот день невеста светилась от счастья, но Надя все же решила спросить, а что подруга будет делать, если ребенок родится не похожим на ее мужа. Анна немного подумала и сказала, что так далеко думать не привыкла. Подруга была в шоке от лёгкого характера девушки. Через несколько месяцев у Нади и Вани родилась девочка, как две капли воды похожая на свою мать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"