Главная / Это интересно / События

Ксения Собчак высказалась по поводу брака Лопыревой и Булатова

Виктория Лопырева давно является одной из главных фигурантов светской хроники. Вначале активно обсуждались ее поступки. ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что Лопырева увела нынешнего жениха, Булатова, у своей подруги. Хотя сама светская львица и говорит, что по началу никак не проявляла активность и Игорь сам начал первым ухаживать за ней и дарить подарки. Так что она никого не уводила, так сложилась жизнь.

Собчак

Теперь поклонники пары прикидывают, во сколько обошлась свадьба Виктории и его богатого избранника. Ясность в ситуацию внесла Ксения Собчак, которая высказала свое мнение.

По мнению Ксении, пара Лопыревой и Булатова обречена на разрыв, поскольку Виктория девушка меркантильная и она рассчитывает нажиться на состоянии своего супруга. Но очень скоро она поймет, что его благоверный нищий.

Дело в том, что огромное состояние в 20 миллионов долларов, о котором так часто упоминает бизнесмен, заблокировано на корпоративных счетах компании «Ташир», где когда-то работал Булатов. Его тесть от прошлого брака был совладельцем компании, из-за этого у Игоря такие огромные суммы на счетах. Но снять деньги ему никто не даст, поскольку это собственность компании.

Инсайдеры говорят, что учредители «Ташир» предложили Булатову добровольно отказаться от счетов с деньгами, что тот и сделал. Правда, Виктория этого до конца не поняла.

Свадьба

Собчак утверждает, что ее догадки не пустые слова. Уже сейчас пара живет в квартире Лопыревой, и Виктория платит за «богатого» жениха. А кольцо с огромным брильянтом, которым так хвастается счастливая невеста, было куплено еще тогда, когда Булатов состоял в браке, а значит, что бывший тесть и его сможет отобрать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"