Главная / Это интересно / События

Встретив на перроне свою первую любовь, девушка обрела настоящее счастье

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Алина ехала из Сочи в пригород Ростова. Девушка две недели отдыхала на курорте и уже готовилась к началу рабочей рутины. Она не была замужем. Дома ее ждали лишь верный пес Шарик и мама Вера, которая варила борщ к приезду дочери.

Девушка

Поезд

Алина взяла билет в купейный вагон. Оставалось только узнать, кто будет ее соседями. Поезд наполнялся вяло. Это говорило о том, что купе будет неполное. Почти до самого отъезда никто не появился в купе Алины, и она уже было обрадовалась, что поедет одна, как вдруг к ней в купе залетел запыхавшийся парень. Он немного испугал девушку. Сосед быстро внес вещи и стал располагаться. Алина молчала. Расставив все вещи, парень представился: “Денис”. Он протянул руку. Познакомившись, соседи начали накрывать на стол. Уже спустя 5 минут они позабыли о стеснении и нашли общие темы для разговора.

Денис пошел за чаем, а девушка отправилась на перекур. Выйдя из вагона, Алина стояла и смотрела в окно, как тут ей в ноги ударился мальчик. Алина повернулась и спросила у малыша, откуда он. Мальчик растерянно посмотрел по сторонам и ответил: “Не знаю. Я прятался от папы и забежал сюда”.

“Тогда давай поищем твоего папу”, - ответила Алина.

Любовь

Папа

Взяв мальчика за руку, девушка пошла искать его отца. Пройдя три вагона, мальчик увидел своего папу и бросился ему навстречу. Алина подошла к отцу мальчика и замерла. Она увидела Игоря, любовь своего детства, с которым она давно потеряла связь, так как он переехал в другой город. Парень тоже увидел ее и замер. Так они стояли и смотрели друг на друга. Алина спросила у Игоря:

“Твой сын”?

“Да, но мы одни. Мама нас бросила”, - объяснил он.

В глазах Алины засияла надежда. Молодые люди пошли в вагон Игоря и проговорили там весь вечер. На утро, когда Алина уже выходила из поезда, Игорь окликнул ее, и вместе с малышом они вышли к Алине. Он сказал, что больше не хочет потерять ее, поэтому он пойдет с ней и больше никогда ее не отпустит.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"